Khadlaj Empire Empress Eau de Parfum unisex

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,81 €
Spedizione da 8,71 €

Khadlaj Empire Empress Eau de Parfum (unisex) 100 ml

2-3 giorni
27,58 €
Spedizione da 5,50 €

KHADLAJ EMPIRE EMPRESS 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,94 €
Spedizione da 13,60 €

Khadlaj Empire Empress EDP Unisex 100ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
32,75 €
Spedizione da 5,90 €

Khadlaj Empire Empress Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
35,50 €
Spedizione da 5,50 €

Khadlaj Empire Empress Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
65,50 €
65.50 EUR / 100 ml
Spedizione gratuita
Khadlaj Empire Empress Eau de Parfum unisex

Offerta più conveniente

EMPIRE EMPRESS di Khadlaj Perfumes è un Eau de Parfum che incarna la grazia imperiale e una forza incrollabile. Questa fragranza regale è realizzata con cura per avvolgerti in un'aura senza tempo di sofisticatezza e un'imponente presenza.La fragranza si apre con una combinazione magistrale di dolce ed erbacea davana, che si fonde con la luminosa freschezza agrumata del bergamotto. Il pepe rosa aggiunge una delicata piccantezza, creando un'introduzione avvincente e rinfrescante che cattura immediatamente l'attenzione.Nel cuore si sviluppa una ricca miscela di ambra bianca, che apporta un tocco caldo e resinoso, sottolineando il carattere opulento della fragranza. Rosmarino aggiunge una nota erbacea e aromatica, mentre l'oud, con il suo fascino mistico e legnoso, crea un accordo centrale seducente che eleva la fragranza a vette regali.Il finale di EMPIRE EMPRESS è profondo e indimenticabile, grazie alla combinazione dell'intramontabile muschio con una ricca essenza cuoiata, che insieme c
22,81 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Khadlaj Empire Empress Eau de Parfum unisex 100 ml
32,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Khadlaj Empire Empress Eau de Parfum Donna 100ml - Eau de Parfum
32,75 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €