Khadi Shining Shikakai Shampoo

khadi Shining Ayurvedic Elixir Shampoo Shining Shikakai 200 ml

offerte usate a partire da

Khadi Shining Shikakai Shampoo

Prezzo più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
15,90 €
79,50 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

khadi Shining Ayurvedic Elixir Shampoo Shining Shikakai 200 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
16,30 €
Spedizione da 5,90 €

khadi SHINING SHIKAKAI Shampoo Elisir Ayurvedico - Rende la struttura dei capelli disciplinata - Lucentezza e idratazione - 100% naturale, vegano, senza siliconi e solfati - 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
9.95 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

khadi SHINING SHIKAKAI Shampoo Elisir Ayurvedico - Rende la struttura dei capelli disciplinata - Lucentezza e idratazione - 100% naturale, vegano, senza siliconi e solfati - 200 ml

Disponibilità immediata
33,83 €
Spedizione gratuita

Khadi - Shampoo Shikakai lucidante 200 ml Liquido

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
38,91 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

khadi Shining Ayurvedic Hair Mask Deep Shine Shikakai 50 g
8,10 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
khadi Shining Ayurvedic Elixir Shampoo Shining Shikakai 200 ml
16,30 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
khadi Shining Ayurvedic Conditioner Coconut Shikakai 200 ml
16,30 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Khadi Shining Shikakai Shampoo

Offerta più conveniente

15,90 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bio-naturel.de/it