Maschera per capelli Khadi Deep Shine Shikakai

Khadi Maschera per Capelli Ayurvedica Illuminante allo Shikakai - 50 g

offerte usate a partire da

Maschera per capelli Khadi Deep Shine Shikakai

Prezzo più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
7,90 €
158,00 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

khadi Shining Ayurvedic Hair Mask Deep Shine Shikakai 50 g

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
8,10 €
Spedizione da 5,90 €

khadi DEEP SHINE SHIKAKAI Maschera Ayurvedica per capelli - Lucentezza, effetto disciplinante, idratazione profonda e protezione contro le doppie punte - 100% naturale, vegana - 50 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,90 €
Spedizione da 3,99 €

khadi DEEP SHINE SHIKAKAI Maschera Ayurvedica per capelli - Lucentezza, effetto disciplinante, idratazione profonda e protezione contro le doppie punte - 100% naturale, vegana - 50 g

Disponibilità immediata
22,93 €
Spedizione gratuita

Khadi - Maschera per capelli Shikakai dalla lucentezza profonda 50 g P

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
31,44 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

khadi Color Ritual Color Ritual Ayurvedic Hair Mask Deep Charcoal Cleanse 50 g
7,90 €
158,00 EUR / 1
4 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
khadi Amazing Ayurvedic Hair Mask The Power of Amla 50 g
7,90 €
158,00 EUR / 1
5 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
khadi Balancing Ayurvedic Powder Shampoo Sensitive Herbal Wash 50 g
10,90 €
21.8 EUR/100.0 g
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Khadi Henna Senna Cassia neutro
12,90 €
129,00 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Maschera per capelli Khadi Deep Shine Shikakai

Offerta più conveniente

7,90 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bio-naturel.de/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.