khadi SHATAVARI EVERYOUNG Olio Ayurvedico per il Corpo Anti-Aging - Olio effetto ringiovanente - Tonifica e rivitalizza - 100% vegetale, naturale e vegano - 100 ml

khadi Holy Body Elisir ayurvedico pelle e anima Olio per il corpo Shatavari Everyoung 100 ml

offerte usate a partire da

khadi SHATAVARI EVERYOUNG Olio Ayurvedico per il Corpo Anti-Aging - Olio effetto ringiovanente - Tonifica e rivitalizza - 100% vegetale, naturale e vegano - 100 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,00 €
Spedizione da 3,99 €

khadi SHATAVARI EVERYOUNG Olio Ayurvedico per il Corpo Anti-Aging - Olio effetto ringiovanente - Tonifica e rivitalizza - 100% vegetale, naturale e vegano - 100 ml

22,37 €
Spedizione da 3,99 €

Olio corpo Khadi Corpo Santo Shatavari Everyoung

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
22,90 €
229,00 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

khadi Rejuvenating Ayurvedic Anti-Aging Body Oil Shatavari Everyoung 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
23,47 €
Spedizione da 5,90 €

Khadi - Olio per il corpo Shatavari Everyoung 100 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,36 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

khadi Holy Body Pink Lotus Beauty Body Butter 250 ml
29,90 €
119,60 EUR / 1
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
khadi Holy Body Rose Love Body Butter 250 ml
30,66 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
khadi Holy Body Shatavari Everyoung Body Butter 250 ml
30,66 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
khadi Holy Body Elisir ayurvedico per la pelle e l'anima Olio per il corpo Pink Lotus Beauty 100 ml
22,90 €
229,00 EUR / 1
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
khadi SHATAVARI EVERYOUNG Olio Ayurvedico per il Corpo Anti-Aging - Olio effetto ringiovanente - Tonifica e rivitalizza - 100% vegetale, naturale e vegano - 100 ml

Offerta più conveniente

IL SEGRETO AYURVEDICO ANTI-ETÀ: rassoda, leviga, rivitalizza, per una pelle visibilmente più giovane. Incanta i sensi con un profumo piacevole e stimolante e dona alla tua pelle una sensazione di nuova freschezza. PER TUTTI I TIPI DI PELLE: l'Elisir Shatavari allevia le irritazioni e idrata a fondo la pelle. Allo stesso tempo contrasta la perdita di pigmentazione e rinnova la pelle dall'interno. COMBINAZIONE DI PIANTE MEDICINALI AYURVEDICHE: Shatavari, Ashwagandha e Brahmi combinano le forze rigeneranti della natura. L'Elisir Shatavari viene tradizionalmente scaldato su fuoco libero, ottenendo un decotto medicato altamente concentra di principi attivi naturali. Questo rende l'olio particolarmente efficace. EFFICACE EFFETTO ANTI-AGING PER LA PELLE: questo olio aiuta a rivitalizzare le cellule della pelle con nuova energia e a ridurre le rughe. Favorisce la circolazione sanguigna e dona maggiore elasticità, compattezza e un aspetto sano. COMBINAZIONE ARMONIOSA DI PIANTE AYURVEDICHE: il Legno di sandalo calma, la Radice di liquirizia ha un effetto antiossidante e schiarente, l'Arjuna tonifica la pelle. La combinazione di tutti gli ingredienti è come una sinfonia sensuale di note terrose e floreali.
22,00 €
amazon-marketplace.it