Shampoo Sensitive alla lavanda Khadi

khadi Balancing Ayurvedic Elixir Shampoo Lavender Sensitive 200 ml

Shampoo Sensitive alla lavanda Khadi

Prezzo più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
15,90 €
79,50 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

khadi Balancing Ayurvedic Elixir Shampoo Lavender Sensitive 200 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
16,30 €
Spedizione da 5,90 €

khadi LAVENDER SENSITIVE Shampoo Elisir Ayurvedico - Per cuoio capelluto sensibile e capelli fini - 100% naturale, vegano, senza siliconi e solfati - 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

khadi LAVENDER SENSITIVE Shampoo Elisir Ayurvedico - Per cuoio capelluto sensibile e capelli fini - 100% naturale, vegano, senza siliconi e solfati - 200 ml

Disponibilità immediata
33,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

khadi Balancing Ayurvedic Powder Shampoo Sensitive Herbal Wash 50 g
8,10 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
khadi Balancing Ayurvedic Elixir Shampoo Lavender Sensitive 200 ml
16,30 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Shampoo Sensitive alla lavanda Khadi

Offerta più conveniente

15,90 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bio-naturel.de/it