Technaxx Allarme auto con sensore di movimento PIR & sirena da 105 dB - Sistema di sicurezza per veicoli con telecomando, pulsante antipanico, batteria da 7 giorni, porte USB - TX-168

KFZ TX-168 - Impianto di allarme/sirena con telecomando per AUTO E funzione d

Technaxx Allarme auto con sensore di movimento PIR & sirena da 105 dB - Sistema di sicurezza per veicoli con telecomando, pulsante antipanico, batteria da 7 giorni, porte USB - TX-168

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
67,96 €
Spedizione gratuita

Technaxx Allarme auto con sensore di movimento PIR & sirena da 105 dB - Sistema di sicurezza per veicoli con telecomando, pulsante antipanico, batteria da 7 giorni, porte USB - TX-168

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,98 €
Spedizione gratuita

Technaxx Allarme auto con sensore di movimento PIR & sirena da 105 dB - Sistema di sicurezza per veicoli con telecomando, pulsante antipanico, batteria da 7 giorni, porte USB - TX-168

Disponibilità immediata
67,98 €
Spedizione gratuita

Technaxx Allarme auto con sensore di movimento PIR & sirena da 105 dB - Sistema di sicurezza per veicoli con telecomando, pulsante antipanico, batteria da 7 giorni, porte USB - TX-168

Disponibilità immediata
73,16 €
Spedizione da 9,99 €

Technaxx Allarme auto con sensore di movimento PIR & sirena da 105 dB - Sistema di sicurezza per veicoli con telecomando, pulsante antipanico, batteria da 7 giorni, porte USB - TX-168

Disponibilità immediata
92,60 €
Spedizione gratuita

Technaxx 4927 TX-168 Sistema antifurto per auto Incl. telecomando , Monitoraggi

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,69 €
Spedizione da 6,99 €

Technaxx Allarme auto con sensore di movimento PIR & sirena da 105 dB - Sistema di sicurezza per veicoli con telecomando, pulsante antipanico, batteria da 7 giorni, porte USB - TX-168

Disponibilità immediata
100,48 €
Spedizione gratuita

Technaxx Allarme auto con sensore di movimento PIR & sirena da 105 dB - Sistema di sicurezza per veicoli con telecomando, pulsante antipanico, batteria da 7 giorni, porte USB - TX-168

Disponibilità immediata
113,00 €
Spedizione da 7,49 €
Technaxx Allarme auto con sensore di movimento PIR & sirena da 105 dB - Sistema di sicurezza per veicoli con telecomando, pulsante antipanico, batteria da 7 giorni, porte USB - TX-168

Offerta più conveniente

Potente sirena da 105 dB e pulsante antipanico: Dotato di una sirena esterna da 105 dB per scoraggiare ladri e intrusi. Include un pulsante antipanico di emergenza per l’attivazione manuale. La sirena si installa nel vano motore con cavo da 1,5 m e fusibile da 3 A incluso; Batteria ricaricabile a lunga durata: La batteria integrata da 500 mAh garantisce fino a 7 giorni di utilizzo attivo e 14 giorni in modalità standby - anche a motore spento. Alimentazione tramite presa accendisigari da 12-24 V del veicolo; Sensore di rilevamento movimento PIR: Il sensore a infrarossi rileva i movimenti fisici all’interno del veicolo e attiva automaticamente l’allarme - protezione antifurto ideale per auto, camper e barche; ️ Telecomando e facile utilizzo Plug & Play: Attiva e disattiva l’allarme tramite il telecomando incluso (batteria CR2032 inclusa). Indicatore LED per una rapida conferma visiva - nessuna app o Wi-Fi necessario; ️ Soluzione di sicurezza versatile per viaggi e casa: Utilizzabile in auto, furgoni, barche, camion, garage, case, uffici o come allarme personale di emergenza. Compatto, portatile e facile da configurare - perfetto per viaggi, campeggio o parcheggi prolungati.
67,96 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it