Technaxx Purificatore d'Aria per Auto 12/24V, 2x USB - Caricatore Rapido 3.0, Bilanciamento Ionico, Rimuove Fumo di Sigarette, Odori di Animali Odore di Cibo - Deodorante Portatile TX-130

KFZ TX-130 - Purificatore d'aria per auto + 2 USB, 12/24 V

Technaxx Purificatore d'Aria per Auto 12/24V, 2x USB - Caricatore Rapido 3.0, Bilanciamento Ionico, Rimuove Fumo di Sigarette, Odori di Animali Odore di Cibo - Deodorante Portatile TX-130

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 14,13 €

Technaxx Purificatore d'Aria per Auto 12/24V, 2x USB - Caricatore Rapido 3.0, Bilanciamento Ionico, Rimuove Fumo di Sigarette, Odori di Animali Odore di Cibo - Deodorante Portatile TX-130

Disponibilità immediata
22,04 €
Spedizione da 7,95 €

Technaxx Purificatore d'Aria per Auto 12/24V, 2x USB - Caricatore Rapido 3.0, Bilanciamento Ionico, Rimuove Fumo di Sigarette, Odori di Animali Odore di Cibo - Deodorante Portatile TX-130

Disponibilità immediata
22,70 €
Spedizione da 13,61 €

Technaxx Purificatore d'Aria per Auto 12/24V, 2x USB - Caricatore Rapido 3.0, Bilanciamento Ionico, Rimuove Fumo di Sigarette, Odori di Animali Odore di Cibo - Deodorante Portatile TX-130

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 9,99 €

Technaxx Purificatore d'Aria per Auto 12/24V, 2x USB - Caricatore Rapido 3.0, Bilanciamento Ionico, Rimuove Fumo di Sigarette, Odori di Animali Odore di Cibo - Deodorante Portatile TX-130

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Technaxx Purificatore d'Aria per Auto 12/24V, 2x USB - Caricatore Rapido 3.0, Bilanciamento Ionico, Rimuove Fumo di Sigarette, Odori di Animali Odore di Cibo - Deodorante Portatile TX-130

Disponibilità immediata
35,06 €
Spedizione da 6,99 €

Technaxx Purificatore d'Aria per Auto 12/24V, 2x USB - Caricatore Rapido 3.0, Bilanciamento Ionico, Rimuove Fumo di Sigarette, Odori di Animali Odore di Cibo - Deodorante Portatile TX-130

Disponibilità immediata
36,10 €
Spedizione gratuita

Technaxx Purificatore d'Aria per Auto 12/24V, 2x USB - Caricatore Rapido 3.0, Bilanciamento Ionico, Rimuove Fumo di Sigarette, Odori di Animali Odore di Cibo - Deodorante Portatile TX-130

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
38,45 €
Spedizione gratuita

Technaxx 4854 TX-130 Ionizzatore 12 V, 24 V

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,17 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Technaxx Purificatore d'Aria per Auto 12/24V, 2x USB - Caricatore Rapido 3.0, Bilanciamento Ionico, Rimuove Fumo di Sigarette, Odori di Animali Odore di Cibo - Deodorante Portatile TX-130

Offerta più conveniente

Portatile e facile da usare: il purificatore d'aria per auto è progettato specificamente per l'uso mobile, con cavi di alimentazione che si collegano direttamente all'adattatore da 12 V della tua auto, quindi è sufficiente collegarlo e accenderlo Multifunzionale: lo ionizzatore rilascia una grande quantità di ioni negativi che rimuove efficacemente polvere, polline e PM2,5 nell'aria. Il purificatore rimuove gli odori sgradevoli degli animali domestici e gli odori come fumo di sigaretta, cibo, ecc. 2 x USB: 1x Ricarica rapida max.18W, 2A, 1x USB max 10,5W, 2,1A. Puoi connettere e caricare qualsiasi dispositivo, come smartphone, tablet, e-book, ecc. Il dispositivo funziona con diversi dispositivi intelligenti Compatto e potente: il dispositivo è leggero: solo 51 g. È abbastanza compatto ma potente. Lo ionizzatore d'aria assicura un equilibrio ionico all'interno dell'ambiente dell'auto alleviando la fatica e migliorando il benessere Display a LED e materiali di qualità: Display a LED mostra la tensione della batteria, la tensione di caricamento o la corrente. Anche la finitura in alluminio di alta qualità e la plastica resistente assicurano che il dispositivo sia costruito per durare
19,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it