Kappa Moto Kfr480 K-force Monokey 48l Top Case Argento

KFR480A - Kappa Valigia MONOKEY K-FORCE in alluminio naturale 48 Lt

Kappa Moto Kfr480 K-force Monokey 48l Top Case Argento

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
345,99 €
Spedizione da 5,99 €

KFR480A - Kappa Valigia MONOKEY K-FORCE in alluminio naturale 48 Lt

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
377,00 €
Spedizione gratuita

KFR480A - Kappa Valigia MONOKEY K-FORCE in alluminio naturale 48 Lt

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
377,60 €
Spedizione da 0,00 €

Valigia Kappa MONOKEY® in alluminio 48 lt - KP-KFR480A Kappa

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
385,15 €
Spedizione gratuita

KAPPA Valigia Top Case K'Force Monokey 48LT In Alluminio Naturale Moto

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
438,90 €
Spedizione gratuita
Kappa Moto Kfr480 K-force Monokey 48l Top Case Argento

Offerta più conveniente

KAPPA MOTO KFR480 K-Force Monokey 48L Bauletto | Robusta Portabagagli PosterioreMigliora la tua esperienza di touring in moto e pendolarismo quotidiano con il bauletto KAPPA MOTO KFR480 K-Force. Progettato per l´avventuriero moderno che richiede durata, sicurezza e stile senza compromessi, questa soluzione premium di portabagagli posteriore offre un´impressionante capacità di stoccaggio di 48 litri. Come prodotto di punta della linea K-Force, il KFR480 è progettato per resistere alle condizioni più difficili, garantendo che la tua attrezzatura sia protetta e accessibile sia che tu stia navigando su sentieri fuoristrada accidentati o sfrecciando per le strade della città. Preparati per ogni viaggio con un bauletto che unisce perfettamente funzionalità robusta con sofisticato design italiano.Scatena la tua avventura con vantaggi chiave:* Spazio generoso e pratico: con un capiente interno da 48 litri, questo bauletto ospita senza sforzo un casco integrale apribile, equipaggiamento da moto
345,99 €
14-16 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BAULE VALIGIA TOPCASE MONOKEY KAPPA K'FORCE ALLUMINIO 48 LITRI KFR480A
289,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Borsa Interna Valigia per kappa Monokey - KFR480A K ’ Force 48L
37,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,78 €
KAPPA KFR480A VALIGIA TOPCASE 48LT K'FORCE ALLUMINIO
400,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
KAPPA VALIGIA TOPCASE 48LT ALLUMINIO PIU ATTACCHI PER BENELLI TRK502 2021
470,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
KAPPA VALIGIA TOPCASE 48LT ALLUMINIO PIU ATTACCHI PER BENELLI TRK502 X 2021
470,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €