KFH17 Kit frizione (MARCA-JAPANPARTS).

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,15 €
Spedizione da 9,20 €

KF-H17 JAPANPARTS Kit frizione per HYUNDAI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,95 €
Spedizione da 6,50 €

Kit frizione KF-H17 JAPANPARTS per HYUNDAI LANTRA II COUPE I LANTRA II Familiare

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,83 €
Spedizione gratuita

KF-H17 JAPANPARTS Kit frizione HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.5 CRDi 2002

127,97 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KF-H17 JAPANPARTS per HYUNDAI LANTRA II COUPE I LANTRA II Familiare

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,50 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPKF-H17 Kit Frizione Matrix 01> 1.5 Crdi - 215Mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,96 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KF-H17 Kit frizione

4-5 Werktage
146,99 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Kit Di Frizione Per Hyundai Accent II LC 1.5 CRDi TB

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,03 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Posizionamento: MOTORE / Diametro dell'albero di ingresso: 22 / Upc: 8033001085891 / MPN: KFH17 / eBay Product ID (ePID): 563119418 / Altro codice identificativo: 92-H0-017 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Numero di denti: 20 / Gtin: 8033001085891 / Diametro del disco: 215 / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: KIA 4142128020 / EAN: 8033001085891 / Codice ricambio originale OE/OEM: 41421-39000 / Peso: 6.06 / Marca: Japanparts / Quantità di scanalature in ingresso: 22 / Materiale del disco: Organico / Codice ricambio equivalente: ICK-5H25 / Marca veicolo: Hyundai / Diametro del piatto: 142 / Paese di fabbricazione: Italia
104,15 €
ebay.it