Keychron V3 Max Tastiera Meccanica Wireless TKL, 2,4 GHz/Bluetooth/USB-C 3 modalità di retroilluminazione RGB QMK/VIA Macro programmabile, tasti PBT Hot-Swappable per Mac Windows Gateron Jupiter Red
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
128,88 €
Spedizione da 4,99 €
Keychron V3 Max Tastiera Meccanica Wireless TKL, 2,4 GHz/Bluetooth/USB-C 3 modalità di retroilluminazione RGB QMK/VIA Macro programmabile, tasti PBT Hot-Swappable per Mac Windows Gateron Jupiter Red
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,20 €
Spedizione gratuita
Keychron V3 Max Tastiera Meccanica Wireless TKL, 2,4 GHz/Bluetooth/USB-C 3 modalità di retroilluminazione RGB QMK/VIA Macro programmabile, tasti PBT Hot-Swappable per Mac Windows Gateron Jupiter Red
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
142,23 €
2 varianti a partire da 152,38 €
Keychron V3 Max Tastiera Meccanica Wireless, 2,4 GHz/Bluetooth/USB-C 3 modalità di retroilluminazione RGB QMK/VIA Macro programmabile, tasti PBT Hot-Swappable per Mac Windows Gateron Jupiter Banana
158,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Keychron V3 Max Tastiera Meccanica Wireless TKL, 2,4 GHz/Bluetooth/USB-C 3 modalità di retroilluminazione RGB QMK/VIA Macro programmabile, tasti PBT Hot-Swappable per Mac Windows Gateron Jupiter Brown
152,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Keychron V3 Max Tastiera Meccanica Wireless, 2,4 GHz/Bluetooth/USB-C 3 modalità di retroilluminazione RGB QMK/VIA Macro programmabile, tasti PBT Hot-Swappable per Mac Windows Gateron Jupiter Banana
158,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Custodia rigida per tastiera TKL Geekria, compatibile con 8BitDo Retro 87, RK ROYAL KLUDGE M87, Keychron V3 Max TKL, borsa da viaggio per combo tastiera gaming da 87 tasti e mouse (grigio scuro)
33,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keychron V3 Max tastiera Universale USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY Inglese
205,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Keychron V3 Max Tastiera Meccanica Wireless TKL, 2,4 GHz/Bluetooth/USB-C 3 modalità di retroilluminazione RGB QMK/VIA Macro programmabile, tasti PBT Hot-Swappable per Mac Windows Gateron Jupiter Brown
152,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Keychron V3 Max tastiera Universale USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY Inglese
205,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita