Keychron Tastiera meccanica wireless V6 Ultra 8K, 8000 Hz, interruttore rosso sostituibile a caldo, retroilluminazione RGB, tasti PBT, 2,4 GHz/Bluetooth/cablata, QMK/VIA, per Windows macOS Linux, nero
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
152,99 €
Spedizione gratuita
Keychron Tastiera meccanica wireless V6 Ultra 8K, 8000 Hz, interruttore rosso sostituibile a caldo, retroilluminazione RGB, tasti PBT, 2,4 GHz/Bluetooth/cablata, QMK/VIA, per Windows macOS Linux, nero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
164,96 €
Spedizione gratuita
Keychron Tastiera meccanica wireless V6 Ultra 8K, 8000 Hz, interruttore rosso sostituibile a caldo, retroilluminazione RGB, tasti PBT, 2,4 GHz/Bluetooth/cablata, QMK/VIA, per Windows macOS Linux, nero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
175,82 €
Spedizione da 4,99 €
Keychron Tastiera meccanica wireless V6 Ultra 8K, 8000 Hz, interruttore rosso sostituibile a caldo, retroilluminazione RGB, tasti PBT, 2,4 GHz/Bluetooth/cablata, QMK/VIA, per Windows macOS Linux, nero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
204,06 €
2 varianti a partire da 152,99 €
Keychron V6 Ultra Tastiera Meccanica Wireless Full Size 8K, 8000Hz, Interruttore Banana Hot-Swap, Retroilluminazione RGB, Tasti PBT, 2.4GHz/Bluetooth/Wired, per Windows macOS Linux, Nero
152,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keychron V6 Ultra Tastiera Meccanica Wireless Full Size 8K, 8000Hz, Interruttore Marrone Hot-Swap, Retroilluminazione RGB, Copritasti PBT, 2.4GHz/Bluetooth/Wired, per Windows macOS Linux - Nero
152,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Keychron Q1 Ultra 8K 75% Tastiera Meccanica Wireless, Retroilluminazione RGB Hot-Swap in Alluminio, Interruttore Banana, 82 Tasti, Batteria 4000mAh, 2.4GHz/Bluetooth/Wired, QMK/VIA, per Mac Windows
283,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keychron Tastiera meccanica wireless KJ5, 2,4 GHz, Bluetooth QMK 100% Layout RGB, interruttore sostituibile a caldo, compatibile con Mac Windows Linux, copritasti in PBT non brillanti per videogiochi
105,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keychron J2 Tastiera Meccanica Senza Fili 2.4GHz Bluetooth QMK 75% Layout RGB con Manopola, Interruttore Hot-Swap Marrone Compatibile con Mac Windows Linux per Gaming Office - Nero
100,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keychron Tastiera meccanica wireless KJ5, 2,4 GHz, Bluetooth QMK 100% Layout RGB, interruttore rosso sostituibile a caldo, compatibile con Mac Windows Linux, copritasti in PBT non shine-through per
105,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita