KEVKUS K37B - Tovaglia in tela cerata con tulipani in legno, per casa, primavera, dimensioni e forma a scelta, spedizione senza pieghe, arrotolata su tubo di cartone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1,56 €
Spedizione da 17,90 €

Tovaglia in Vinile PVC Lavabile KEVKUS K37B Tulipani Grigio A Forma Ovale

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,98 €
Spedizione da 17,90 €

MEWATU Tovaglia in Vinilico Tulipani Grigio K37B Impermeabile

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,98 €
Spedizione da 17,90 €

Tovaglia in Vinile PVC Lavabile KEVKUS K37B Tulipani Grigio A Forma Ovale

17,83 €
Spedizione da 17,90 €

MEWATU Tovaglia in Vinilico Tulipani Grigio K37B Impermeabile

17,83 €
Spedizione da 17,90 €

Tovaglia in Vinile PVC Lavabile KEVKUS K37B Tulipani Grigio A Forma Ovale

19,06 €
Spedizione da 17,90 €

MEWATU Tovaglia in Vinilico Tulipani Grigio K37B Impermeabile

19,06 €
Spedizione da 17,90 €

Tovaglia in Vinile PVC Lavabile KEVKUS K37B Tulipani Grigio A Forma Ovale

19,67 €
Spedizione da 17,90 €

MEWATU Tovaglia in Vinilico Tulipani Grigio K37B Impermeabile

19,67 €
Spedizione da 17,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KEVKUS K37B - Tovaglia in tela cerata con tulipani in legno, per casa, primavera, dimensioni e forma a scelta, spedizione senza pieghe, arrotolata su tubo di cartone
44,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
KEVKUS K37B - Tovaglia in tela cerata con tulipani in legno, per casa, primavera, dimensioni e forma a scelta, spedizione senza pieghe, arrotolata su tubo di cartone
24,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
KEVKUS K37B - Tovaglia in tela cerata con tulipani in legno, per casa, primavera, dimensioni e forma a scelta, spedizione senza pieghe, arrotolata su tubo di cartone
29,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
KEVKUS K37B - Tovaglia in tela cerata con tulipani in legno, per casa, primavera, dimensioni e forma a scelta, spedizione senza pieghe, arrotolata su tubo di cartone
32,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
KEVKUS K37B - Tovaglia in tela cerata con tulipani in legno, per casa, primavera, dimensioni e forma a scelta, spedizione senza pieghe, arrotolata su tubo di cartone
32,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
KEVKUS K37B - Tovaglia in tela cerata con tulipani in legno, per casa, primavera, dimensioni e forma a scelta, spedizione senza pieghe, arrotolata su tubo di cartone

Offerta più conveniente

Tovaglia in tela cerata, lavabile, facile da pulire, con retro in tessuto non tessuto, antiscivolo e delicata sulla superficie del tavolo. Adatta per interni ed esterni. La tovaglia in tela cerata è resistente allo sporco e all'acqua, facile da pulire con un panno umido. Disponibile nelle forme rettangolare, rotonda e ovale. Le dimensioni e il bordo (bordo tagliato/bordatura) della tovaglia in tela cerata sono selezionabili. Nessuna merce in magazzino, la tovaglia viene confezionata dopo l'ordine nella nostra fabbrica di Berlino. Le dimensioni speciali sono possibili su richiesta, non esitate a contattarci. Spediamo le tovaglie arrotolate su un tubo di cartone in un cartone lungo, senza pieghe e pieghe.
1,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it