Kevin Murphy Smooth.Again Anti-Frizz Treatment 200 ml

offerte usate a partire da

Kevin Murphy Smooth.Again Anti-Frizz Treatment 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,49 €
Spedizione da 5,50 €

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
40,82 €
Spedizione da 7,50 €

Kevin Murphy Smooth .again 200ml - Crema Capelli

consegna in 2-3 giorni lavorativi
41,31 €
Spedizione da 0,00 €

Kevin Murphy, Smooth Again - Trattamento anti-crespo, 200 ml.

Disponibilità immediata
42,50 €
Spedizione da 4,90 €

Kevin.Murphy - SMOOTH.AGAIN - Maschera e trattamento per capelli 200 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
43,50 €
Spedizione da 5,95 €

KEVIN.MURPHY SMOOTH.AGAIN Treatment 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
44,59 €
Spedizione da 5,90 €

Disponibilità immediata
45,90 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 12,15 €

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kevin.Murphy - SMOOTH.AGAIN RINSE - Balsamo 40 ml
8,50 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
KEVIN MURPHY Smooth Again Wash Smoothing Shampoo 1000ml
62,11 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kevin Murphy Smooth.Again.Wash Smoothing Shampoo 40 ml
8,50 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kevin Murphy Smooth.Again.Rinse Smoothing Conditioner 1000 ml
51,35 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kevin Murphy Smooth.Again Anti-Frizz Treatment 200 ml

Offerta più conveniente

Kevin Murphy Smooth.Again Trattamento Anti-Crespo 200 ml - Trattamento lisciante anti-crespo Se avete capelli spessi e indisciplinati, Kevin.Murphy Smooth.Again Anti-Frizz Treatment è la soluzione ideale. Arricchita con oli vegetali naturali ed estratti di frutta australiani, questa ricca emulsione aiuta a eliminare il crespo, a lisciare i capelli e a donare loro una sana lucentezza e morbidezza. Caratteristiche Contiene estratti di frutta australiana (lime del deserto, prugna cacatua) per idratare e aumentare la resistenza dei capelli. Arricchito con olio di semi di baobab e burro di Capuacu brasiliano per un nutrimento e una rigenerazione intensi. L'estratto di fragola e di tè verde fornisce una protezione antiossidante. Riduce l'effetto crespo e lascia i capelli lisci e confortevoli al tatto. La formula senza risciacquo non appesantisce i capelli. Benefici principali Assicura un liscio perfetto ed elimina il crespo. Dona ai capelli idratazione e nutrimento intensi. Rafforza la strut
24,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it