Kevin Murphy Session.Spray Strong Hold Finishing Spray 100 ml

Kevin.Murphy - SESSION.SPRAY - Lacca per capelli 100 ml

Kevin Murphy Session.Spray Strong Hold Finishing Spray 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,97 €
Spedizione da 5,50 €

KEVIN.MURPHY SESSION.SPRAY 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
18,46 €
Spedizione da 5,90 €

Kevin. Murphy Styling Session. 100 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,84 €
Spedizione da 4,99 €

Kevin Murphy Session.Spray Strong Hold Finishing Spray 100 ml

2-3 giorni
21,15 €
211,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Kevin. Murphy Styling - Session.Spray 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,20 €
Spedizione da 4,99 €

KEVIN MURPHY Session Spray Strong Hold 100ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,20 €
Spedizione da 2,99 €

Kevin Murphy - Session.Spray spray per capelli - 100 ml

Disponibilità immediata
23,23 €
Spedizione da 12,00 €

Kevin Murphy - Session.Spray spray per capelli - 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,41 €
234.1 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Kevin Murphy - Session.Spray spray per capelli - 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,46 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kevin Murphy Session.Spray Flex 100 ml
24,10 €
3 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
KEVIN MURPHY Session Spray Strong Hold 400ml
33,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Kevin Murphy Session.Spray lacca forte per capelli 400 ml
33,68 €
8.42 EUR / 1 l
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Kevin.Murphy - SESSION.SPRAY FLEX - Lacca per capelli 100 ml
18,00 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Kevin.Murphy - SESSION.SPRAY FLEX - Lacca per capelli 400 ml
33,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Kevin Murphy Session.Spray Strong Hold Finishing Spray 100 ml

Offerta più conveniente

Kevin Murphy Session.Spray Finishing Spray a tenuta forte 100 ml - Lacca per capelli a tenuta forte Per un'acconciatura perfetta che dura tutto il giorno, scegliete lo spray compatto Kevin Murphy Session.Spray a tenuta extra forte. Questa lacca leggera non intasa, non appesantisce e non unge, donando ai capelli un aspetto e un movimento naturali. La scelta ideale per i viaggi o per uno styling veloce. Caratteristiche Fornisce una tenuta forte per un'acconciatura di lunga durata. Non sfibra i capelli, non lascia una pellicola untuosa e non appesantisce i capelli. Adatto a tutti i tipi di capelli, compresi quelli fini e indisciplinati. La formula ad asciugatura rapida consente una facile applicazione e condizionamento. Pratica confezione da viaggio per realizzare lo styling ovunque e in qualsiasi momento. Vantaggi principali Fornisce un controllo duraturo sull'acconciatura. Lascia i capelli mossi e naturali al tatto. Protegge i capelli dall'umidità e riduce l'effetto crespo. Ideale per l
17,97 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it