Kevin Murphy Session Spray Flex 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,20 €
162,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Kevin Murphy Session Spray Flex 100 ml

2-3 giorni
17,98 €
Spedizione da 5,50 €

Kevin.Murphy - SESSION.SPRAY FLEX - Lacca per capelli 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 5,95 €

KEVIN.MURPHY SESSION.SPRAY FLEX 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
18,45 €
Spedizione da 5,90 €

Kevin. Murphy Styling Session. Flex 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,88 €
Spedizione da 4,99 €

KEVIN MURPHY Session Spray Flex 100ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,20 €
Spedizione da 2,99 €

Lacca tenuta flessibile KEVIN MURPHY Session Spray Flex 100ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,42 €
Spedizione gratuita
Kevin Murphy Session Spray Flex 100 ml

Offerta più conveniente

Kevin Murphy Session Spray Flex 100 ml - Spray fissante flessibile con tecnologia di memoriaRegala alla tua acconciatura una tenuta duratura e un movimento naturale con lo spray styling leggero e versatile Kevin Murphy Session Spray Flex. Questo spray contiene esclusivi copolimeri a memoria, che si legano selettivamente ai capelli e offrono un sostegno flessibile alla piega senza lasciare una sensazione di rigidità. La miscela di estratti naturali rinforza, idrata e dona ai capelli una sana lucentezza.CaratteristicheContiene copolimeri a memoria, che assicurano una tenuta duratura e adattabile.Miscela di estratti naturali (foglia di olivo, semi d’uva, tè verde) che apporta elasticità e idratazione.La formula leggera lascia i capelli naturalmente mobili e senza appesantirli.Migliora l’elasticità dei capelli e dona loro una luminosità radiosa.Adatto a tutti i tipi di capelli.Benefici principaliPermette uno styling flessibile con effetto a lunga durata.Offre protezione e nutrimento grazie
16,20 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

KEVIN MURPHY Session Spray Strong Hold 400ml
27,37 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
KEVIN.MURPHY SESSION.SPRAY 100 ml
16,68 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kevin Murphy Session Spray Flex 400 ml
30,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Kevin Murphy Session.Spray Flex 100 ml
18,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kevin Murphy Session Spray lacca per capelli fissante forte 100 ml
23,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €