Kevin Murphy Killer.Twirls Nourishing Curl Refining Air-Dry Crème 150 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
27,58 €
Spedizione da 5,50 €

KEVIN MURPHY Killer Twirls Nourishing Curl Refining Creme 150 ml

Prezzo totale più basso
Unknown
32,49 €
21.66 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

KEVIN MURPHY Killer Twirls Nourishing Curl Refining Creme 150 ml

Prezzo totale più basso
Unknown
32,49 €
21.66 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

KEVIN MURPHY Killer Twirls Nourishing Curl Refining Creme 150 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,50 €
Spedizione gratuita

Kevin Murphy Killer.Twirls crema nutriente per i capelli ricci 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,60 €
Spedizione da 5,50 €

KEVIN MURPHY Killer Twirls Nourishing Curl Refining Creme 150 ml

36,25 €
Spedizione gratuita

KEVIN MURPHY Killer Twirls Nourishing Curl Refining Creme 150 ml

Disponibilità immediata
36,37 €
Spedizione gratuita

Crema definizione ricci KEVIN MURPHY Killer Twirls Curl 150ml

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,22 €
Spedizione gratuita

Kevin.Murphy - KILLER.TWIRLS - Balsamo leave-in 150 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kevin Murphy Killer.Twirls Nourishing Curl Refining Air-Dry Crème 150 ml

Offerta più conveniente

Kevin Murphy Killer.Twirls Nourishing Curl Refining Air-Dry Crème 150 ml - Crema senza risciacquo per definire i capelli ricci e mossi Dona ai tuoi capelli consistenza, stile e lucentezza in un solo gesto! Questa crema senza risciacquo è ideale per i capelli naturalmente ricci e mossi e fornisce idratazione e protezione dall'umidità. Aiuta a definire i ricci, riduce l'effetto crespo e lascia i capelli morbidi e lisci al tatto. Caratteristiche Contiene ingredienti idratanti altamente efficaci che penetrano in profondità nei capelli. Enfatizza la texture naturale di ricci e onde. Protegge i capelli dall'umidità, prevenendo l'effetto crespo. Rinforza i capelli dalla radice alle punte e riduce al minimo la rottura. Arricchito con ingredienti che proteggono il colore. Benefici principali Fornisce un'intensa cura idratante e nutriente. Migliora la definizione dei ricci e delle onde per un look naturale. Migliora la struttura dei capelli e li lascia morbidi e lisci. Riduce la rottura e proteg
27,58 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Kevin Murphy Killer Twirls Crema definizione ricci 40ml
11,30 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €