Kevin Murphy Killer.Curls Anti-Frizz Curl Defining Crème 200 ml

offerte usate a partire da

Kevin Murphy Killer.Curls Anti-Frizz Curl Defining Crème 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,55 €
117,75 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Kevin Murphy Killer.Curls Anti-Frizz Curl Defining Crème 200 ml

2-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 5,50 €

Kevin Murphy Killer Curls Anti-Frizz Curl Definition Cream 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,23 €
Spedizione da 7,50 €

Crema definizione ricci KEVIN MURPHY Killer Curls 200ml

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,36 €
Spedizione gratuita

Kevin Murphy Killer Curls 200ml Capillary Treatment Trasparente

7 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kevin Murphy Killer Curls Anti-Frizz Curl Definition Cream 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,55 €
Spedizione da 7,50 €

Kevin.Murphy - KILLER.CURLS - Maschera e trattamento per capelli 200 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 5,95 €

KEVIN.MURPHY KILLER.CURLS Anti-Frizz Curl defining crème 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
46,14 €
Spedizione da 5,90 €

Kevin Murphy Crema definente riccioli assassini 0,2 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
65,17 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Kevin Murphy Killer.Curls Wash Nourishing Curl Shampoo 1000 ml
63,88 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kevin Murphy Killer.Curls Rinse Nourishing Curl Conditioner 250 ml
32,50 €
13.0 EUR/100.0 ml
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kevin Murphy Killer.Curls Wash Nourishing Curl Shampoo 250 ml
29,67 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kevin Murphy Killer Curls Defining Créme crema modellante per modellare i ricci 200 ml
38,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kevin Murphy Killer Curls Lozione Definizione Ricci, 200 ml
36,64 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kevin Murphy Killer.Curls Anti-Frizz Curl Defining Crème 200 ml

Offerta più conveniente

Kevin Murphy Killer.Curls Anti-Frizz Curl Defining Crème 200 ml - Crema senza risciacquo per definire e controllare i capelli ricciRegala ai tuoi capelli ricci la cura che meritano! Questa crema innovativa è studiata appositamente per contrastare l’effetto crespo e attivare i ricci. Grazie alla formula ricca di antiossidanti, idrata i capelli, ne migliora l’elasticità e assicura un aspetto naturale e sano. Ideale per chi desidera tenere sotto controllo i capelli ricci, donando al tempo stesso luminosità abbagliante e morbidezza.CaratteristicheContiene antiossidanti che proteggono i capelli dagli influssi dannosi.Idrata intensamente e aiuta a prevenire l’effetto crespo.Attiva e definisce i ricci per un risultato naturale.Lascia i capelli elastici e morbidi al tatto.Dona ai capelli una sana lucentezza senza appesantire.Benefici principaliMantiene i capelli senza effetto crespo per tutto il giorno.Migliora la forma e la struttura dei ricci.Offre idratazione e cura a lunga durata.Facilita
23,55 €
2-3 giorni
parfimo.it