Kevin Murphy Heated.Defense Leave-in Heat Protection For Your Hair 150 ml

Kevin Murphy Heated Defense Thermal Protection Foam 150 ml

Kevin Murphy Heated.Defense Leave-in Heat Protection For Your Hair 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,69 €
Spedizione da 5,50 €

Kevin Murphy Heated.Defense Leave-in Heat Protection For Your Hair 150 ml

2-3 giorni
23,70 €
158,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Kevin. Murphy Blow.Dry - Heated.Defense 150 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,07 €
Spedizione da 4,99 €

KEVIN.MURPHY HEATED.DEFENSE 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
33,83 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Kevin Murphy Heated Defense Leave-In Heat Protection 150 ml
23,70 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,40 €
Kevin Murphy Heated Defense mousse per la termoprotezione dei capelli 150 ml
29,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kevin Murphy Heated.Defense Leave-in Heat Protection For Your Hair 150 ml

Offerta più conveniente

Kevin Murphy Heated.Defense - Leave-in Heat Protection (150 ml) è un prodotto leggero e senza risciacquo che protegge i capelli dai danni dello styling a caldo fino a 232°C. È la scelta ideale per l'uso quotidiano con ferro arricciacapelli, piastra o asciugacapelli. Grazie alla sua formula innovativa, non solo protegge ma nutre i capelli, assicurando un aspetto sano e una morbidezza setosa. Caratteristiche Protezione dal calore fino a 232 °C, ideale per tutti gli strumenti di styling Formula leggera che non appesantisce nemmeno i capelli fini Contiene ingredienti che assicurano ai capelli idratazione e nutrimento Minimizza la rottura dei capelli e riduce il crespo Adatto a tutti i tipi di capelli, compresi quelli colorati Benefici principali Protegge i capelli dalle alte temperature e ne previene i danni Migliora la morbidezza e facilita lo styling Promuove un aspetto sano e lascia i capelli morbidi al tatto Prolunga la durata dell'acconciatura senza appesantire i capelli Senza paraben
23,69 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it