KEUCO X-LINE lavabo à encastrer en céramique, 1007x17x494mm, avec 1 trou pour robinet, blanc, 33170311001, 33170311001

Keuco X-Line lavabo da incasso, 33170311001, X-Line bianco [Ceramica da Bagno > Lavabi]

offerte usate a partire da

KEUCO X-LINE lavabo à encastrer en céramique, 1007x17x494mm, avec 1 trou pour robinet, blanc, 33170311001, 33170311001

Prezzo totale più basso
2 Settimane
647,34 €
Spedizione da 84,06 €

Keuco X-Line lavabo integrato, 33170311001, X-Line bianco [Lavabi > Lavabi Integrati]

Disponibilità immediata
705,95 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

Lavabo Mobile Keuco X-Line 2 x 1 foro 1208x17x494mm Bianco
649,36 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Keuco X-Line lavamani, 33130314601, X-Line bianco [Lavabi > Lavamani]
362,88 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Keuco X-Line lavabo da incasso, 33150316501, X-Line bianco [Ceramica da Bagno > Lavabi]
510,19 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
KEUCO X-LINE lavabo à encastrer en céramique, 1007x17x494mm, avec 1 trou pour robinet, blanc, 33170311001, 33170311001

Offerta più conveniente

* KEUCO X-LINE * 1 x lavabo da incasso in ceramica * adatto per rubinetti a 1 foro * con 1 foro per rubinetto * con sistema di scarico e troppopieno Clou * con guarnizione superficiale CleanPlus * L x H x P: 1007 x 17 x 494 mm Coprivalvola in ceramica 59990310000 disponibile separatamente
647,34 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)