Bras de douche KEUCO, raccordement au plafond, carré, saillie 300 mm, 53089370302, 53089370302, Colorazione: Nero opaco

Keuco telaio della doccia nero 53089370302

Bras de douche KEUCO, raccordement au plafond, carré, saillie 300 mm, 53089370302, 53089370302, Colorazione: Nero opaco

Prezzo totale più basso
12 Settimane
131,49 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco Universal braccio doccia, 53089370302, Universal nero opaco [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

circa 2-3 settimane
152,12 €
Spedizione da 9,91 €
Bras de douche KEUCO, raccordement au plafond, carré, saillie 300 mm, 53089370302, 53089370302, Colorazione: Nero opaco

Offerta più conveniente

* KEUCO * 1 braccio doccia * Tipo di attacco: attacco a soffitto G 1/2 * Attacco per soffione G 1/2 * Forma del rosone quadrato * Possibilità di allineamento alla parete (90° ± 2°) e al raccordo a muro (90° ± 5°) * Proiezione 300 mm
131,49 €
12 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

KEUCO X-LINE Armoires hautes, 1 porte, charnières à droite, 480x1750x300mm, 33130110002, 33130110002, Corpo/Fronte: Laccato antracite seta opaco/vetro antracite
652,37 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
KEUCO X-LINE Armoires hautes, 1 porte, charnières à droite, étagère latérale, 480x1750x300mm, 33131970002, 33131970002, Corpo/Fronte: Vulcanite decor opaco / Vulcanite vetro satinato
710,22 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
KEUCO ROYAL LUMOS Miroir lumineux couleur de lumière réglable, 900x650mm, 14597173000, 14597173000
1.203,43 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 70,39 €
KEUCO X-LINE Armoires hautes, 1 porte, charnières à gauche, étagère latérale, 480x1750x300mm, 33132290001, 33132290001, Corpo/Fronte: Inox laccato satinato opaco / Inox vetro satinato
889,15 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
KEUCO X-LINE Armoires hautes, 1 porte, charnières à droite, 480x1750x300mm, 33130180002, 33130180002, Corpo/Fronte: Cashmere Dekor opaco / Cashmere Glas
558,02 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €