KEUCO EDITION 400 porte-serviettes, 2 bras, fixe, 450 mm, 11518010000, 11518010000, Colorazione: Cromato

KEUCO Portasalviette Edition 400 11518, 2 bracci fisso, proiezione 450 mm, Cromato

KEUCO EDITION 400 porte-serviettes, 2 bras, fixe, 450 mm, 11518010000, 11518010000, Colorazione: Cromato

Prezzo più basso
3-5 Giorni
89,05 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco Edition 400 asta portasciugamani, 11518010000, Edition 400 cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]

Disponibilità immediata
101,85 €
Spedizione da 9,91 €

KEUCO EDITION 400 portasalviette a due bracci, 45 cm, metallo cromato, Made in Germany, rigido, incl. viti e tasselli, portasalviette per forare

Disponibilità immediata
105,88 €
Spedizione da 23,00 €

KEUCO EDITION 400 portasalviette a due bracci, 45 cm, metallo cromato, Made in Germany, rigido, incl. viti e tasselli, portasalviette per forare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,99 €
Spedizione gratuita

KEUCO EDITION 400 portasalviette a due bracci, 45 cm, metallo cromato, Made in Germany, rigido, incl. viti e tasselli, portasalviette per forare

Disponibilità immediata
130,93 €
Spedizione da 9,90 €

KEUCO EDITION 400 portasalviette a due bracci, 45 cm, metallo cromato, Made in Germany, rigido, incl. viti e tasselli, portasalviette per forare

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
142,59 €
Spedizione da 22,49 €

KEUCO EDITION 400 portasalviette a due bracci, 45 cm, metallo cromato, Made in Germany, rigido, incl. viti e tasselli, portasalviette per forare

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
190,92 €
Spedizione da 25,99 €

Prodotti simili

KEUCO EDITION 11 portasalviette 62 cm, metallo nero opaco, Made in Germany, incl. viti e tasselli, Portasalviette per forare
124,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keuco Edition 11 portasciugamani 11170, per contenere 6 asciugamani per ospiti (ca. 30 x 50 cm)
108,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 125,00 €
KEUCO EDITION 11 Porte-serviettes 450 mm, fixe, 1 bras, 11120290000, 11120290000, Colorazione: rosso oro spazzolato
148,82 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO EDITION 400 porte-serviettes, 2 bras, fixe, 450 mm, 11518010000, 11518010000, Colorazione: Cromato

Offerta più conveniente

* KEUCO EDITION 400 * 1 porta asciugamani * 2 bracci * rigido * 450 mm * fissaggio a scomparsa * per avvitamento * Set di fissaggio incluso
89,05 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)