KEUCO COLLECTION MOLL Porte-serviettes, crochet double, fixation cachée, chromé, 12713010000, 12713010000

KEUCO Porta asciugamani Collection Moll Gancio doppio, fissaggio nascosto, 65x30x60 mm Cromo

KEUCO COLLECTION MOLL Porte-serviettes, crochet double, fixation cachée, chromé, 12713010000, 12713010000

Prezzo più basso
1-2 Giorni
21,61 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco MOLL gancio portasciugamani, 12713010000, MOLL cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]

Disponibilità immediata
26,35 €
Spedizione da 9,91 €

KEUCO Moll Gancio doppio per asciugamani, metallo cromato, Made in Germany, per asciugamani e vestaglie, incl. viti e tasselli, gancio da parete per forare

Disponibilità immediata
30,57 €
Spedizione da 23,00 €

KEUCO Moll Gancio doppio per asciugamani, metallo cromato, Made in Germany, per asciugamani e vestaglie, incl. viti e tasselli, gancio da parete per forare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,41 €
Spedizione gratuita

KEUCO Moll Gancio doppio per asciugamani, metallo cromato, Made in Germany, per asciugamani e vestaglie, incl. viti e tasselli, gancio da parete per forare

Disponibilità immediata
33,93 €
Spedizione da 11,10 €

KEUCO Moll Gancio doppio per asciugamani, metallo cromato, Made in Germany, per asciugamani e vestaglie, incl. viti e tasselli, gancio da parete per forare

Disponibilità immediata
35,61 €
Spedizione gratuita

KEUCO Moll Gancio doppio per asciugamani, metallo cromato, Made in Germany, per asciugamani e vestaglie, incl. viti e tasselli, gancio da parete per forare

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
44,17 €
Spedizione gratuita

KEUCO Moll Gancio doppio per asciugamani, metallo cromato, Made in Germany, per asciugamani e vestaglie, incl. viti e tasselli, gancio da parete per forare

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
55,46 €
Spedizione da 15,99 €

KEUCO Moll Gancio doppio per asciugamani, metallo cromato, Made in Germany, per asciugamani e vestaglie, incl. viti e tasselli, gancio da parete per forare

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
57,21 €
Spedizione gratuita
KEUCO COLLECTION MOLL Porte-serviettes, crochet double, fixation cachée, chromé, 12713010000, 12713010000

Offerta più conveniente

* KEUCO COLLECTION MOLL * 1 gancio per asciugamani * Doppio gancio * Cromato * Fissaggio nascosto * per l'avvitamento * Set di fissaggio incluso
21,61 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

KEUCO EDITION 11 Porte-serviettes 450 mm, fixe, 1 bras, 11120290000, 11120290000, Colorazione: rosso oro spazzolato
213,63 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €