KEUCO PLAN Integral Modul WC 1, porte-rouleau de papier, butée à droite, 44964011702, 44964011702, Colorazione: finitura cromata/alluminio

Keuco Plan Integral - Portarotolo ad incasso con scopino WC, sportello con apertura a destra, cromo 44964011702

KEUCO PLAN Integral Modul WC 1, porte-rouleau de papier, butée à droite, 44964011702, 44964011702, Colorazione: finitura cromata/alluminio

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
482,52 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco Plan Integral modulo WC, 44964011702, Plan Integral [Accessori Bagno > Moduli Incasso]

circa 3-5 settimane
566,17 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Dispenser Carta Asciugamani Keuco Plan Integral 176x775x143mm Destro Cromo
553,77 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO PLAN Integral Modul lavabo 4, distributeur de serviettes en papier, charnières à droite, 44999011712, 44999011712, Colorazione: finitura cromata/alluminio
323,06 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Dispenser Carta Asciugamani Keuco Plan Integral 176x775x143mm Destro Cromo Bianco
553,77 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Plan Integral 44964 Module WC 1 Keuco Cromo/alluminio, lato sinistro 44964015101
482,52 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO PLAN Integral Modul WC 1, porte-rouleau de papier, butée à droite, 44964011702, 44964011702, Colorazione: finitura cromata/alluminio

Offerta più conveniente

* KEUCO PLAN Integral * 1x modulo WC 1 * Porta rotolo di carta * Allestimento a destra * Fissaggio a parete a scomparsa * Larghezza rotolo fino a 120 mm * Scomparto per rotolo di carta igienica di ricambio * Set di spazzole per WC * Contenitore rimovibile * Corpo di installazione in lamiera d'acciaio zincata * Profondità di installazione: 125 mm * Fissaggio nascosto * Set di fissaggio incluso * Testina di ricambio inclusa * Dimensioni esterne: 176 x 775 x 143 mm
482,52 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.