Crochet à linge KEUCO PLAN, fixation cachée, 14914010000, 14914010000, Colorazione: Cromato

Keuco Plan gancio per asciugamani 14914, cromato - 14914010000

Crochet à linge KEUCO PLAN, fixation cachée, 14914010000, 14914010000, Colorazione: Cromato

Prezzo più basso
1-2 Settimane
20,80 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco, Gancio Porta Asciugamano

Disponibilità immediata
26,13 €
Spedizione da 23,00 €

Keuco, Gancio Porta Asciugamano

Disponibilità immediata
29,82 €
Spedizione da 11,04 €

Keuco, Gancio Porta Asciugamano

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
32,20 €
Spedizione da 7,73 €

Keuco, Gancio Porta Asciugamano

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
38,39 €
Spedizione gratuita

Keuco Plan gancio portasciugamani, 14914010000, Plan cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]

Disponibilità immediata
44,04 €
Spedizione da 9,91 €

Keuco, Gancio Porta Asciugamano

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
44,68 €
Spedizione da 25,99 €

Keuco, Gancio Porta Asciugamano

Disponibilità immediata
51,50 €
Spedizione gratuita

Crochet à linge KEUCO PLAN, fixation cachée, 14914010000, 14914010000, Colorazione: Cromato

Offerta più conveniente

* KEUCO PLAN * 1 gancio per asciugamano * Fissaggio nascosto * per avvitamento * Distanza di foratura 38 mm * Rosetto da 55 mm * Profondità 51 mm * Set di fissaggio incluso
20,80 €
1-2 Settimane
shkshop.com (IT)