KEUCO PLAN crochet à linge avec butoir de porte, fixation cachée, 14911170000, 14911170000, Colorazione: Alluminio anodizzato argento

Keuco Plan barra portasciugamani, 14911170000, Plan argento anodizzato/nero [Accessori Bagno > Portasciugamani]

KEUCO PLAN crochet à linge avec butoir de porte, fixation cachée, 14911170000, 14911170000, Colorazione: Alluminio anodizzato argento

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
15,84 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco Plan gancio portasciugamani, 14911170000, Plan argento anodizzato/nero [Accessori Bagno > Portasciugamani]

circa 1 settimana
33,55 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Keuco Plan Black Selection barra portasciugamani, 14901370800, Plan Black Selection nero opaco [Accessori Bagno > Portasciugamani]
114,35 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Plan barra portasciugamani, 14901010600, Plan cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]
101,92 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Plan barra portasciugamani, 14901010800, Plan cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]
114,35 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Plan Black Selection barra portasciugamani, 14901370600, Plan Black Selection nero opaco [Accessori Bagno > Portasciugamani]
101,92 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Plan barra portasciugamani, 14901170800, Plan argento anodizzato/cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]
88,66 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
KEUCO PLAN crochet à linge avec butoir de porte, fixation cachée, 14911170000, 14911170000, Colorazione: Alluminio anodizzato argento

Offerta più conveniente

* KEUCO PLAN * 1 gancio per asciugamani * Con paracolpi per porta, nero * Fissaggio nascosto * per avvitamento * Distanza di foratura 38 mm * Rosetta da 55 mm * Profondità 91 mm * Set di fissaggio incluso
15,84 €
1-2 Giorni