Sedile pieghevole Keuco Plan Care 34981, con schienale per appendersi, Colorazione: cromato/grigio-nero - 34981010037
KEUCO PLAN Care siège de douche à suspendre, jusqu'à 110kg, avec dossier, 34981010037, 34981010037, Colorazione: cromato/grigio-nero
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
505,35 €
Spedizione da 20,50 €
Keuco Plan Care sedile pieghevole, 34981010037, Plan Care [Accessori Bagno > Sedute e Sgabelli da Bagno]
circa 1 settimana
667,22 €
Spedizione da 9,91 €
2 varianti a partire da 499,47 €
KEUCO PLAN Care siège de douche montage mural, rabattable vers le haut, 34982170037, 34982170037, Colorazione: Alluminio anodizzato argento/nero
499,47 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO PLAN Care siège de douche à suspendre, jusqu'à 110kg, avec dossier, 34981010051, 34981010051, Colorazione: cromato/bianco
573,96 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Sedile pieghevole Keuco Plan 14980, a parete, cromato e grigio-nero
240,10 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Keuco Plan Care Sedile pieghevole 34982, con schienale, montaggio a parete, Colorazione: Alluminio anodizzato argento anodizzato / nero grigio
499,47 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO Sedile pieghevole Plan – da parete, senza schienale, portata 150 kg, 14983170038
451,05 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Keuco Plan Care Sedile pieghevole 34982, con schienale, montaggio a parete, Colorazione: cromato/grigio chiaro
440,66 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Keuco Plan Care sedile pieghevole La: 450 A: 128 P: 537 mm, 34983170037, Plan Care [Accessori Bagno > Sedute e Sgabelli da Bagno]
535,47 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €