KEUCO PLAN porte-serviettes, 339 mm, 1 bras, fixe, 14923170000, 14923170000, Colorazione: Alluminio argento-anodato/cromato

Keuco Plan asta cromo 14923170000

KEUCO PLAN porte-serviettes, 339 mm, 1 bras, fixe, 14923170000, 14923170000, Colorazione: Alluminio argento-anodato/cromato

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
40,10 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco Plan asta portasciugamani, 14923170000, Plan argento anodizzato [Accessori Bagno > Portasciugamani]

circa 2-3 settimane
84,95 €
Spedizione da 9,91 €

KEUCO PLAN porte-serviettes, 339 mm, 1 bras, fixe, 14923170000, 14923170000, Colorazione: Alluminio argento-anodato/cromato

Offerta più conveniente

* KEUCO PLAN * 1 porta asciugamani * 339 mm * Braccio * rigido * Fissaggio a scomparsa * per avvitamento * Set di fissaggio incluso
40,10 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)