KEUCO EDITION 11 Crochet pour serviette, crochet double, fixation cachée, 11115370000, 11115370000, Colorazione: Nero opaco

KEUCO Gancio portasciugamani Edition 11 doppio in metallo - fissaggio nascosto - Nero opaco

KEUCO EDITION 11 Crochet pour serviette, crochet double, fixation cachée, 11115370000, 11115370000, Colorazione: Nero opaco

Prezzo più basso
1-2 Giorni
30,24 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco EDITION 11 gancio per asciugamani doppio, metallo nero opaco, Made in Germany, per asciugamani e vestaglie, incl. viti e tasselli, gancio da parete per forare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

Keuco Edition 11 gancio portasciugamani, 11115370000, Edition 11 nero opaco [Accessori Bagno > Portasciugamani]

Disponibilità immediata
64,05 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Keuco Plan gancio portasciugamani, 14911170000, Plan argento anodizzato/nero [Accessori Bagno > Portasciugamani]
33,55 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Aveno gancio portasciugamani, 14614370000, Aveno nero opaco [Accessori Bagno > Portasciugamani]
34,20 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Edition 11 gancio portasciugamani, 11114130000, Edition 11 nero cromato spazzolato [Accessori Bagno > Portasciugamani]
66,59 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Aveno gancio portasciugamani, 14614010000, Aveno cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]
31,59 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Crochet à linge KEUCO REVA, fixation cachée, 12814370000, 12814370000, Colorazione: Nero opaco
14,65 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,00 €
KEUCO EDITION 11 Crochet pour serviette, crochet double, fixation cachée, 11115370000, 11115370000, Colorazione: Nero opaco

Offerta più conveniente

* KEUCO EDITION 11 * 1 x gancio per asciugamano * Doppio gancio * Fissaggio nascosto * per l'avvitamento * Set di fissaggio incluso
30,24 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)