KEUCO AVENO Crochet pour serviette, fixation cachée, 14614010000, 14614010000, Colorazione: Cromato

KEUCO Gancio portasciugamani Aveno 14614010000 fissaggio nascosto Cromo

KEUCO AVENO Crochet pour serviette, fixation cachée, 14614010000, 14614010000, Colorazione: Cromato

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
11,10 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco Aveno gancio portasciugamani, 14614010000, Aveno cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]

Disponibilità immediata
31,59 €
Spedizione da 9,91 €
KEUCO AVENO Crochet pour serviette, fixation cachée, 14614010000, 14614010000, Colorazione: Cromato

Offerta più conveniente

* KEUCO AVENO * 1 gancio per asciugamano * Fissaggio nascosto * per avvitare o incollare * Set di fissaggio incluso * Set di adesivi incluso
11,10 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Keuco Gancio portasciugamani in metallo, nero opaco verniciato a polvere, rotondo per bagno e toilette ospiti, gancio parete per asciugamani e accappatoi, Edition 11 Black Selection
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Keuco Plan gancio portasciugamani, 14911170000, Plan argento anodizzato/nero [Accessori Bagno > Portasciugamani]
40,63 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Edition 11 Gancio per asciugamani 11114, 47mm, colorazione: Cromato
17,16 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,00 €
Keuco Aveno gancio portasciugamani, 14614370000, Aveno nero opaco [Accessori Bagno > Portasciugamani]
34,20 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €