Bras de douche KEUCO, rosace ronde, saillie 450 mm, 51688170400, 51688170400, Colorazione: finitura alluminio

Keuco Elegance - Braccio doccia, lunghezza 450 mm, alluminio 51688170400

Bras de douche KEUCO, rosace ronde, saillie 450 mm, 51688170400, 51688170400, Colorazione: finitura alluminio

Prezzo totale più basso
12 Settimane
188,03 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco Universal braccio doccia, 51688170400, Universal alluminio opaco [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

circa 1-2 settimane
217,65 €
Spedizione da 9,91 €
Bras de douche KEUCO, rosace ronde, saillie 450 mm, 51688170400, 51688170400, Colorazione: finitura alluminio

Offerta più conveniente

* KEUCO * 1 braccio doccia * per attacco a parete G 1/2 * Allegato al soffione G 1/2 * Forma a rosetta rotonda * Possibilità di allineamento alla parete (90° ± 2°) e all'attacco a muro (90° ± 5°) * Proiezione 450 mm
188,03 €
12 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Bras de douche KEUCO, raccordement au plafond, rond, saillie 100 mm, 51689130100, 51689130100, Colorazione: Nero cromato nero spazzolato
93,01 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Bras de douche KEUCO, rosace ronde, saillie 450 mm, 51688030400, 51688030400, Colorazione: bronzo spazzolato
280,78 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Bras de douche KEUCO, rosace ronde, saillie 450 mm, 51688130400, 51688130400, Colorazione: Nero cromato nero spazzolato
280,78 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €