KEUCO EDITION 11 Set de douche, hauteur 923mm, 51187010000, 51187010000, Colorazione: Cromato

Keuco Edition 11 set doccia, 1 tipo di getto, 51187010000, Edition 11 cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

KEUCO EDITION 11 Set de douche, hauteur 923mm, 51187010000, 51187010000, Colorazione: Cromato

Prezzo totale più basso
1 Settimana
308,93 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco Edition 11 set doccia con asta saliscendi, 1 tipo di getto, 51187010000, Edition 11 cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

circa 1 settimana
357,45 €
Spedizione da 9,91 €

Keuco Edition 11 set doccia a parete cromo 51187010000

28 giorni
550,92 €
Spedizione da 9,89 €

KEUCO EDITION 11 Set de douche, hauteur 923mm, 51187010000, 51187010000, Colorazione: Cromato

Offerta più conveniente

* KEUCO EDITION 11 * Set doccia * composto da: * Barra per doccia (51185XX0900) * Scivolo per docce con dado conico * Posizione del supporto del soffione a scelta a sinistra o a destra * Angolo di inclinazione del supporto doccia regolabile * Con disco di livellamento per piastrelle (5 mm) * per l'avvitamento * Set di fissaggio incluso * Doccia manuale (51180XX0300) * Filettatura di collegamento: G 1/2 * con un tipo di getto (getto normale) * Con sistema anticalcare * Portata: limitata a 12l/min * Adatto per scaldabagni istantanei * Testato grossolanamente * Tubo doccia (54995XX1600) * Filettatura di collegamento: G 1/2 * Dado conico su entrambi i lati * Blocco torsionale su entrambi i lati * Tubo in plastica * Con protezione antipiega
308,93 €
1 Settimana