KEUCO EDITION 11 Crochet pour serviette, fixation cachée, 11114010000, 11114010000, Colorazione: Cromato

Keuco Edition 11 Gancio per asciugamani 11114, 47mm, colorazione: Cromato

KEUCO EDITION 11 Crochet pour serviette, fixation cachée, 11114010000, 11114010000, Colorazione: Cromato

Prezzo più basso
1 Settimana
12,79 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco EDITION 11 appendiabiti, metallo cromato, Made in Germany, per asciugamani e vestaglie, incl. viti e tasselli, gancio da parete per forare

Disponibilità immediata
16,88 €
Spedizione da 23,00 €

Keuco EDITION 11 appendiabiti, metallo cromato, Made in Germany, per asciugamani e vestaglie, incl. viti e tasselli, gancio da parete per forare

Disponibilità immediata
20,39 €
Spedizione da 11,03 €

Keuco EDITION 11 appendiabiti, metallo cromato, Made in Germany, per asciugamani e vestaglie, incl. viti e tasselli, gancio da parete per forare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,07 €
Spedizione da 3,99 €

Keuco EDITION 11 appendiabiti, metallo cromato, Made in Germany, per asciugamani e vestaglie, incl. viti e tasselli, gancio da parete per forare

Disponibilità immediata
23,93 €
Spedizione da 9,90 €

Keuco EDITION 11 appendiabiti, metallo cromato, Made in Germany, per asciugamani e vestaglie, incl. viti e tasselli, gancio da parete per forare

24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Keuco EDITION 11 appendiabiti, metallo cromato, Made in Germany, per asciugamani e vestaglie, incl. viti e tasselli, gancio da parete per forare

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
27,39 €
Spedizione da 15,99 €

Keuco EDITION 11 appendiabiti, metallo cromato, Made in Germany, per asciugamani e vestaglie, incl. viti e tasselli, gancio da parete per forare

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
28,89 €
Spedizione gratuita

Keuco Edition 11 gancio portasciugamani, 11114010000, Edition 11 cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]

Disponibilità immediata
32,50 €
Spedizione da 9,91 €

KEUCO EDITION 11 Crochet pour serviette, fixation cachée, 11114010000, 11114010000, Colorazione: Cromato

Offerta più conveniente

* KEUCO EDITION 11 * 1 x gancio per asciugamano * Fissaggio nascosto * per avvitamento * Set di fissaggio incluso
12,79 €
1 Settimana

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.