Bras de douche KEUCO, raccordement au plafond, carré, saillie 100 mm, 53089010102, 53089010102, Colorazione: Cromato

KEUCO Braccio doccia Universal 53089010102 – attacco a soffitto, quadrato, sporgenza 100 mm, cromato

Bras de douche KEUCO, raccordement au plafond, carré, saillie 100 mm, 53089010102, 53089010102, Colorazione: Cromato

Prezzo totale più basso
8-10 Settimane
77,21 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco Universal braccio doccia, 53089010102, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

circa 1 settimana
89,38 €
Spedizione da 9,91 €

Bras de douche KEUCO, raccordement au plafond, carré, saillie 100 mm, 53089010102, 53089010102, Colorazione: Cromato

Offerta più conveniente

* KEUCO * 1 braccio doccia * Tipo di attacco: attacco a soffitto G 1/2 * Attacco per soffione G 1/2 * Forma del rosone quadrato * Possibilità di allineamento alla parete (90° ± 2°) e all'attacco a muro (90° ± 5°) * Proiezione 100 mm
77,21 €
8-10 Settimane
shkshop.com (IT)