KEUCO ROYAL MATCH armoire de toilette murale, 2 portes, élément central fixe, 1300mm, 12805171301, 12805171301

Keuco Armadietto a specchio Royal Match 12805, 2 ante girevoli a doppio specchio 1300 mm

KEUCO ROYAL MATCH armoire de toilette murale, 2 portes, élément central fixe, 1300mm, 12805171301, 12805171301

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
1.288,86 €
Spedizione da 84,06 €

Keuco Royal Match armadietto a specchio, 2 ante, 12805171301, Royal Match [Armadietti a Specchio > Armadietti a Specchio]

circa 1-2 settimane
1.496,24 €
Spedizione da 129,00 €
KEUCO ROYAL MATCH armoire de toilette murale, 2 portes, élément central fixe, 1300mm, 12805171301, 12805171301

Offerta più conveniente

* KEUCO ROYAL MATCH * 1 x mobile a specchio, a parete, a 2 ante, elemento centrale fisso * 2 porte a battente in cristallo a doppio specchio * Grado di protezione: IP 24 * Corpo: alluminio anodizzato argento * Lato corpo: alluminio anodizzato argento * Pannello posteriore: vetro laccato bianco * Larghezza x altezza x profondità: 1300 x 700 x 160 mm Pannello di controllo * Pannello di controllo con sensori touch capacitivi Funzioni * accensione / spegnimento * Dimmerabile in continuo * Funzione di prolungamento integrata (interruttore ambiente) illuminazione * LED 25 Watt * Colore della luce 3000 Kelvin (bianco caldo) * verticale * Illuminazione interna Equipaggiamento * 2 prese di corrente interne * 2 x 3 ripiani in vetro regolabili in altezza
1.288,86 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Keuco mensola in vetro per armadietto a specchio Royal Lumos, 90110000008, Royal Lumos [Armadietti a Specchio > Ricambi per Armadietti a Specchio]
37,33 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €