CURVER Vaso rotondo da appendere in stile rattan

Keter Vaso rotondo da appendere Sfera stile rattan plastica con catena Antracite

CURVER Vaso rotondo da appendere in stile rattan

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 4,99 €

Keter Flowerpot Hanging Sfera con appesi luci vegetali Catena Hängeampel Cesto Appeso Deko Strickdesign plastica Antracite

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,02 €
Spedizione da 15,99 €

Vaso sospeso Keter Universale per piante drenaggio esterno modello 229544

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,96 €
EUR 23,96 / kg
Spedizione gratuita

Keter Flowerpot Hanging Sfera con appesi luci vegetali Catena Hängeampel Cesto Appeso Deko Strickdesign plastica Antracite

Disponibilità immediata
25,15 €
Spedizione da 3,99 €

Keter Flowerpot Hanging Sfera con appesi luci vegetali Catena Hängeampel Cesto Appeso Deko Strickdesign plastica Antracite

Disponibilità immediata
29,15 €
Spedizione gratuita

Keter Flowerpot Hanging Sfera con appesi luci vegetali Catena Hängeampel Cesto Appeso Deko Strickdesign plastica Antracite

Disponibilità immediata
30,56 €
Spedizione da 10,17 €

Keter Flowerpot Hanging Sfera con appesi luci vegetali Catena Hängeampel Cesto Appeso Deko Strickdesign plastica Antracite

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

Keter Flowerpot Hanging Sfera con appesi luci vegetali Catena Hängeampel Cesto Appeso Deko Strickdesign plastica Antracite

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
47,51 €
Spedizione gratuita
CURVER Vaso rotondo da appendere in stile rattan

Offerta più conveniente

Vaso da fiori sospeso con design a intreccio in rattan. Un manico forte e robusto con tre catene è attaccato al vaso, consentendo di appenderlo in modo sicuro. Sul fondo del vaso è presente un foro di drenaggio. Resistente ai danni e ai fattori atmosferici come pioggia, raggi UV e basse temperature. Dimensioni: 35 x 35 x 22 cm Capacità: circa 9 litri
10,49 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

Curver Vaso Da Fiori Medio Rattan
31,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keter Cylinder Planter L - Vaso rotondo marrone, Diametro 43,7 cm
62,39 €
EUR 62,39 / kg
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Keter Hanging Sphere Planter Set di 5 Marrone Ø35cm 22cm 8,6 L
127,99 €
EUR 25,60 / kg
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Keter Sphere Vaso da Fiori sospeso Fioriera Antracite Forma Rotonda 8,6 L
23,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CURVER Ratan Vaso da Fiori Piccolo Rattan, Poliuretano, Marrone, 7 l
16,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €