Keter ROC Pro Gear - Organizer compatto per attrezzi resistente, colore: Nero/Grigio

KETER ROC Pro Gear 2.0 Organizzatore per piccoli accessori

Keter ROC Pro Gear - Organizer compatto per attrezzi resistente, colore: Nero/Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,20 €
Spedizione da 15,00 €

KETER ROC Pro Gear 2.0 Organizzatore per piccoli accessori

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
28,40 €
Spedizione da 2,99 €

Keter TOOL ORGANISER SMALL ROC PRO GEAR 2.0 KETER 256983

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 6,90 €

Keter ROC Pro Gear - Organizer compatto per attrezzi resistente, colore: Nero/Grigio

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
34,95 €
Spedizione da 12,58 €

Keter ROC Pro Gear - Organizer compatto per attrezzi resistente, colore: Nero/Grigio

Disponibilità immediata
37,19 €
Spedizione da 3,99 €

Keter ROC Pro Gear - Organizer compatto per attrezzi resistente, colore: Nero/Grigio

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
37,26 €
Spedizione da 9,95 €

Keter ROC Pro Gear - Organizer compatto per attrezzi resistente, colore: Nero/Grigio

Disponibilità immediata
41,56 €
Spedizione gratuita

Keter ROC Pro Gear - Organizer compatto per attrezzi resistente, colore: Nero/Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,20 €
Spedizione gratuita

Keter ROC Pro Gear - Organizer compatto per attrezzi resistente, colore: Nero/Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,35 €
Spedizione da 15,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Keter ROC Pro Gear - Organizer compatto per attrezzi resistente, colore: Nero/Grigio

Offerta più conveniente

Funzionalità premium: la custodia ROC Pro Gear Power Tool offre caratteristiche professionali per una maggiore comodità sui cantieri. Chiusure resistenti con grado di protezione IP65: garantiscono durata e protezione in condizioni difficili in cantiere con chiusura a lucchetto per una maggiore sicurezza Tecnologia Fix-and-Hold: risparmia spazio nella tua officina appendendo la cassetta degli attrezzi XL pur essendo in grado di aprirla completamente e accedervi per un lavoro efficiente. Ampio spazio di archiviazione: include 6 contenitori rimovibili, 1 cestino triplo e 2 divisori per accessori di piccole e medie dimensioni. Compatibilità modulare: completamente compatibile con il sistema di archiviazione degli attrezzi professionale per un facile impilamento e organizzazione. 25 anni di garanzia
26,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KETER ROC Pro Gear 2.0 Portattrezzi su ruote
99,80 €
8 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Keter ROC Pro Gear Heavy Duty Tool Storage System Nero/Grigio
183,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keter ROC Pro Gear - Contenitore porta attrezzi resistente, 55,9 cm, colore: Nero/Grigio
44,33 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €