CURVER Box 22" CANTILEVER nero/rosso

Keter Cassetta Degli Attrezzi Keter 237785 S_0301_S9143990 Clima E Brico

CURVER Box 22" CANTILEVER nero/rosso

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
31,69 €
Spedizione da 2,99 €

KETER Cassetta degli attrezzi 22" CANTILEVER nero/rosso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,69 €
Spedizione gratuita

Cassetta porta utensili Cantilever Pro Tool Box colore: rosso / grigio

Disponibilità immediata
40,11 €
Spedizione da 17,95 €

Cassetta porta utensili Cantilever Pro Tool Box colore: rosso / grigio

Disponibilità immediata
49,02 €
Spedizione da 7,95 €

Cassetta porta utensili Cantilever Pro Tool Box colore: rosso / grigio

Disponibilità immediata
49,16 €
Spedizione da 21,84 €

Cassetta porta utensili Cantilever Pro Tool Box colore: rosso / grigio

Disponibilità immediata
52,97 €
Spedizione da 3,99 €

Cassetta porta utensili Cantilever Pro Tool Box colore: rosso / grigio

Disponibilità immediata
53,35 €
Spedizione da 15,99 €

Cassetta porta utensili Cantilever Pro Tool Box colore: rosso / grigio

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione gratuita

Cassetta porta utensili Cantilever Pro Tool Box colore: rosso / grigio

Disponibilità immediata
59,25 €
Spedizione da 6,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PRIMATRONIC Cassetta Portautensili Cantilever Trio 53,5x20x23h
39,68 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,27 €
CURVER Scatola CANTILEVER 18" con 18 scomparti nero / rosso
19,78 €
10 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
Cassetta degli attrezzi Keter, 2 cassetti, Divisori rimovibili, Stack'N'Roll 253
44,89 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
CURVER Keter Master Loader Cassetta degli attrezzi con ruote
63,14 €
11 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
CURVER Box 22" CANTILEVER nero/rosso

Offerta più conveniente

Cassetta degli attrezzi pratica e capiente.La plastica di alta qualità protegge gli utensili dalle intemperie e l'impugnatura in metallo garantisce un utilizzo confortevole. L'interno appositamente progettato e il lungo scomparto consentono di dividere gli utensili in base alle dimensioni. Dimensioni: 56,7 x 31,4 x 24,5 cm
31,69 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.