Keter Casetta Manor 4X3 Grigia In Resina Cm 128X94X196 H

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
319,90 €
Spedizione gratuita

Casetta da giardino Keter in plastica Manor sp. 16 mm grigio 1,1 m² Grey-white

10 giorni lavorativi
327,50 €
Spedizione gratuita

Casetta da Giardino Porta Attrezzi 129x103x196 cmin Resina Effetto Legno Keter Manor 4x3 Grigia

8-9 giorni
349,00 €
Spedizione gratuita

BOX CASETTA CAPANNO KETER IN RESINA DA GIARDINO 128x94x196CM MANOR 4X3 (35275)

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
361,20 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Manor 4x3, Grigia, 129 X 103 X 196 h

entro 2-3 giorni lavorativi
380,95 €
Spedizione da 0,00 €

Keter Casetta Manor 4X3 Grigia In Resina Cm 128X94X196 H

Disponibilità immediata
384,10 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino in Resina MANOR 43

1-2 giorni lavorativi
389,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta Manor 4X3 Grigia In Resina Cm 128X94X196 H

Disponibilità immediata
389,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta Manor 4X3 Grigia In Resina Cm 128X94X196 H

Disponibilità immediata
389,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Keter Casetta Manor 4X3 Grigia In Resina Cm 128X94X196 H

Offerta più conveniente

KETER TRASFORMA IL TUO GIARDINO: con la casetta Manor 4x3 dalle dimensioni compatte, realizzata con pannelli con finitura effetto legno graffiato CARATTERISTICHE: dotata di struttura con pareti a doppio strato, fori di ventilazione, pavimento incluso, cerniere resistenti e sistema di chiusura lucchettabile in metallo MATERIALE: realizzata in resina plastica resistente agli agenti atmosferici e non richiede manutenzione DIMENSIONI: montata misura 129x103x196 H cm FACILE DA ASSEMBLARE: leggere attentamente le istruzioni di montaggio e assicurarsi che non ci siano parti mancanti o danneggiate prima di assemblare il prodotto
319,90 €
Amazon.it