Casetta da giardino Keter in resina Manor sp. 16 mm beige 4,4 m² Beige

Keter Casetta da Giardino Manor 6x8, Finitura Effetto Legno Graffiato, Beige, 185,8x236,8x227H Cm

Casetta da giardino Keter in resina Manor sp. 16 mm beige 4,4 m² Beige

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
799,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Manor 6x8, Finitura Effetto Legno Graffiato, Beige, 185,8x236,8x227H Cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
799,00 €
Spedizione gratuita

Casetta da giardino in resina effetto legno beige Casette attrezzi da scontare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
799,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Manor 6x8, Finitura Effetto Legno Graffiato, Beige, 185,8x236,8x227H Cm

Disponibilità immediata
850,00 €
Spedizione gratuita

BOX CASETTA CAPANNO KETER IN RESINA DA GIARDINO 185x236X227 MANOR 8X6 DD (70038)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
875,20 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Manor 6x8, Beige, 185,8 X 236,8 X 227 h

entro 2-3 giorni lavorativi
878,95 €
Spedizione da 0,00 €

Keter Casetta da Giardino in Resina MANOR 6x8 Beige

1-2 giorni lavorativi
899,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Manor 6x8, Finitura Effetto Legno Graffiato, Beige, 185,8x236,8x227H Cm

Disponibilità immediata
899,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Manor 6x8, Finitura Effetto Legno Graffiato, Beige, 185,8x236,8x227H Cm

Disponibilità immediata
899,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Casetta da giardino Keter in resina Manor sp. 16 mm beige 4,4 m² Beige

Offerta più conveniente

La casetta da giardino Keter Manor rappresenta la soluzione perfetta per chi desidera mantenere il proprio giardino in ordine e proteggere gli attrezzi dagli agenti atmosferici. Realizzata con pareti in resina dall`effetto legno, offre una resistenza superiore e un`estetica . Dotata di una porta a doppia anta con serratura, garantisce un accesso comodo e sicuro agli oggetti al suo interno. Fornita con un pavimento incluso, semplificando il processo di installazione e garantendo una base solida per i tuoi oggetti. Inoltre, i fori di ventilazione contribuiscono a mantenere l`aria fresca e circolante all`interno, garantendo un ambiente confortevole. Caratteristiche: - Tipo di montaggio: Con viti di ancoraggio a terra - Colore: Grigio - Materiale: Resina - Pavimento incluso: Si - Predisposizione per lucchetto: Si - Con porta: Si - Con finestra: Si Dimensioni: Misure interne: - Superficie: 3,9 m² - Larghezza: 169 cm - Profondità: 222 cm - Altezza minima: 180 cm - Altezza massima: 219,7 cm M
799,00 €
10 giorni lavorativi
obi-italia.it