Keter Baule in Resina SPRINGWOOD VERDE

Keter Baule da Giardino Springwood, Capacità Contenitiva Fino a 305 L, 123 x 53.5 x 57H, Verde

Keter Baule in Resina SPRINGWOOD VERDE

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
89,10 €
Spedizione da 12,50 €

KETER Baule cassapanca portaoggetti con seduta, Adatto per l'esterno e l'interno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

Box Keter da giardino resina verde Baule piscina porta attrezzi per esterno

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

Keter Baule da Giardino Springwood, Capacità Contenitiva Fino a 305 L, 123 x 53.5 x 57H, Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,23 €
Spedizione gratuita

Baule da Esterno Springwood 123x53,5x57 cm in Resina Effetto Legno Verde con ...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,48 €
Spedizione gratuita

Keter Baule da Giardino Springwood, Capacità Contenitiva Fino a 305 L, 123 x 53.5 x 57H, Verde

Disponibilità immediata
115,48 €
Spedizione gratuita

Keter Baule da Giardino Springwood, Capacità Contenitiva Fino a 305 L, 123 x 53.5 x 57H, Verde

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Keter Baule da Giardino Springwood, Capacità Contenitiva Fino a 305 L, 123 x 53.5 x 57H, Verde

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

BAULE SPRINGWOOD KETER

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Keter Baule in Resina SPRINGWOOD VERDE

Offerta più conveniente

Dimensioni Esterne Larghezza: 123.0 cm Profondità: 53.5 cm Altezza: 57.0 cm Ideale per riporre cuscini e attrezzi da giardino. Con sistema di ventilazione per mantenere il contenuto sempre asciutto ed aerato. Caratteristiche Principali Seduta per due persone Resistente agli agenti atmosferici: trattamento anti raggi UV Facile e veloce assemblaggio Nessuna manutenzione: nè trattamenti nè verniciature periodiche di protezione Durevole: niente ruggine, niente muffa, nessuno sfogliamento Imballo compatto: trasporto estremamente agevole Dimensioni Esterne Massime Larghezza: 123. cm Profondità: 53.5 cm Altezza: 57.0 cm Dimensioni Interne Larghezza: 113.7 cm Profondità: 50.8 cm Altezza: 50.0 cm picture_as_pdfScarica le Istruzioni di Montaggio
89,10 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Baule Cassapanca da Esterno 117x58x45 cm in Resina Keter Sherwood Marrone
45,87 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Box Keter da giardino grigio in resina Evotech. Baule porta attrezzi rinforzato
147,60 €
7 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Baule giardino Keter K231317K590KK
49,41 €
16 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Box Keter da giardino resina marrone Baule piscina porta attrezzi piscina
89,10 €
9 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
BAULE CASSAPANCA IN RESINA 270 LT KETER COMFY MARRONE EFFETTO LEGNO PER ESTERNO
48,90 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €