Kess Berlin - Soft Shape Lip Liner - Matita per le labbra Neutral Brown 0.35 g

offerte usate a partire da

Kess Berlin - Soft Shape Lip Liner - Matita per le labbra Neutral Brown 0.35 g

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 5,95 €

Kess Soft Shape Lip Liner 2441 C Neutral Brown 0,35 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
16,41 €
Spedizione da 5,90 €

Kess Berlin - Soft Shape Matite labbra 0.35 g Oro rosa unisex

inStock
19,99 €
57114.29 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Kess Berlin - Soft Shape Lip Liner - Matita per le labbra Soft Red 0.35 g
Spedizione da 5,95 €
Kess Berlin - Soft Shape Lip Liner - Matita per le labbra Caramel Nude 0.35 g
16,00 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Kess Berlin - Liquid Eyeliner - Eyeliner Soft Brown 1 ml
16,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Kess Berlin - Soft Shape Lip Liner - Matita per le labbra Natural Rose 0.35 g
16,00 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Kess Berlin - 365 Bronzer - bronzer Light to Medium 8.5 g
35,88 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kess Berlin - Soft Shape Lip Liner - Matita per le labbra Neutral Brown 0.35 g

Offerta più conveniente

Soft Shape Lip Liner, a lunga durata e waterproof, per labbra naturalmente definite e dall'aspetto più pieno, con una finitura opaca e morbida a prova di sbavature. La texture cremosa e polverosa si sfuma facilmente con le dita o con il pennello integrato.Non è necessario affilare il pennello grazie al comodo design twist-up: Arricchita con carnauba e olio di ricino, la formula scivola dolcemente sulle labbra e consente di sfumare il prodotto prima di fissarlo, assicurando una durata minima di cinque ore senza sbavature, sbiadimenti o colature.
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.