Kesper 28505 - Tagliere Acacia, 53 x 19 x 2 cm, Colore: Marrone

Kesper Tagliere rettangolare 28505 – Legno di acacia 53 x 19 x 2 cm Marrone Buffet aperitivo

Kesper 28505 - Tagliere Acacia, 53 x 19 x 2 cm, Colore: Marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,22 €
Spedizione da 7,90 €

Kesper 28505 - Tagliere Acacia, 53 x 19 x 2 cm, Colore: Marrone

Disponibilità immediata
14,85 €
Spedizione da 8,00 €

TAGLIERE RETTANGOLARE IN LEGNO ACACIA 53X19X2H BUFFET APERITIVO KESPER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 6,90 €

Kesper 28505 - Tagliere Acacia, 53 x 19 x 2 cm, Colore: Marrone

Disponibilità immediata
16,06 €
Spedizione da 12,55 €

Kesper 28505 - Tagliere Acacia, 53 x 19 x 2 cm, Colore: Marrone

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita
Kesper 28505 - Tagliere Acacia, 53 x 19 x 2 cm, Colore: Marrone

Offerta più conveniente

Dimensioni: 53 x 19 x 2 cm Ideale per tagliare carne, frutta e verdura Materiale: acacia
12,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kesper 30470 tagliere da cucina, Rettangolare, Plastica, Bianco, 29 x 19.5 x 0.5 cm
9,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TAGLIERE RETTANGOLARE IN LEGNO ACACIA 53X19X2H BUFFET APERITIVO KESPER
15,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Kesper 58599 tagliere e coprifornelli, bambù, Dimensioni: 56 56L x 50l cm Brown
47,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kesper 28181 - Tagliere Acacia, 40 x 26 x 1,5 cm, Colore: Marrone 32L x 21l cm
18,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kesper Tagliere in Legno di Acacia, Legno, Marrone, 42 x 30 x 4 cm
51,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita