Kesper 58105 Tagliere di Pane, Bambù, FSC

Kesper tagliere bambu per pane 42x28x2cm - bambù 043455

Kesper 58105 Tagliere di Pane, Bambù, FSC

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,24 €
Spedizione da 17,95 €

Kesper 58105 Tagliere di Pane, Bambù, FSC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,75 €
Spedizione da 13,00 €

Kesper 58105 Tagliere di Pane, Bambù, FSC

Disponibilità immediata
12,93 €
Spedizione da 17,98 €

Kesper 58105 Tagliere di Pane, Bambù, FSC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,97 €
Spedizione da 15,99 €

Kesper 58105 Tagliere di Pane, Bambù, FSC

Disponibilità immediata
19,10 €
Spedizione da 12,41 €

Kesper 58105 Tagliere di Pane, Bambù, FSC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kesper 58105 Tagliere di Pane, Bambù, FSC

Disponibilità immediata
21,63 €
Spedizione da 8,00 €

TAGLIERE PER PANE LEGNO BAMBU' 42 X 28 X 2 CM. CUCINA TAGLIERI KESPER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KESPER Tagliere professionale in bambù, 58600 13, 38 x 28 x 2,5 cm
21,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KESPER | Piastra di taglio e copertura, materiale: bambù, dimensioni: 50 x 28 x 2,8 cm, colore: marrone | 93046 13
30,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,45 €
KESPER 58391 - Tagliere con cuore, 31,5 x 20,5 cm, in bambù
9,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KESPER 58110-Tagliere in bambù Naturale, 35 x 28 x 0,8 cm
9,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kesper 58105 Tagliere di Pane, Bambù, FSC

Offerta più conveniente

Tagliere di pane, bambù, FSC Con griglia di taglio rimovibile Con vassoio per briciole Dimensioni: 42 x 28 x 2 cm
10,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it