TAGLIERE CON MANICO IN LEGNO ACACIA 42,5X25X1,5H BUFFET APERITIVO KESPER

Kesper tagliere acacia 42,5x25x1,5 cm - Legno lavorato 043343

TAGLIERE CON MANICO IN LEGNO ACACIA 42,5X25X1,5H BUFFET APERITIVO KESPER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 6,50 €

Kesper 28612 - Tagliere da portata, 42,5 x 25 x 1,5 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

KESPER - Confezione da 5 taglieri per la colazione XL con scritta "Einbrand Brotzeit - 32 x 21 cm - Tavoletta da pranzo - Acacia - Legno
39,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,69 €
KESPER 28400 Tagliere per Colazione Acacia Marrone 23 x 15 x 1 cm
3,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Kesper Tagliere 28180 in Acacia 32 x 21 x 1,5 cm Marrone
5,42 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
KESPER Tagliere, materiale: legno di acacia, dimensioni: 42 x 23 x 1,5 cm, colore: marrone, 29130
8,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
TAGLIERE CON MANICO IN LEGNO ACACIA 42,5X25X1,5H BUFFET APERITIVO KESPER

Offerta più conveniente

Gtin: 4000270286124 / Tipo: Tagliere / EAN: 4000270286124 / Materiale: Legno / Marca: KESPER / Altezza: 1,5 cm / Upc: 4000270286124 / MPN: 28612 / eBay Product ID (ePID): 7066192299
15,00 €
ebay.it