Kerbl Delizia - The Special Treats, Apple - 1 kg

Kerbl Snack per cavalli Delizia The Special Treats gusto mela 1 kg

Kerbl Delizia - The Special Treats, Apple - 1 kg

Prezzo più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
3,47 €
€ 3,47 / kg
Spedizione da 7,90 €

Kerbl Delizia Sweeties Mela 1 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,59 €
Spedizione da 3,99 €
Kerbl Delizia - The Special Treats, Apple - 1 kg

Offerta più conveniente

Per una ricompensa salutare e gustosa Ingredienti selezionati Con cereali di qualità Contiene minerali e vitamine
3,47 €
equusvitalis.it

Prodotti simili

Kerbl Orecchie di Maiale Spuntino da Masticare per Cani - 400 g (Confezione da 2)
21,98 €
27.48 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kerbl Pet Polmone 250 G (Confezione da 2)
9,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kerbl Orecchie di Maiale Spuntino da Masticare per Cani - 400 g
10,99 €
27.48 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kerbl Pansen 200 g, (1 x 200 g)
9,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kerbl Pet Coda di bue, Snack per cani, 500g, 10-12cm, masticabile naturale per cani, senza additivi, sacchetto richiudibile
11,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €