Kerbl Borsa da giardino BarrowBag, 270 l, 90x60x50cm, ideale per carriole, versatile, facile da svuotare

Kerbl Borsa da Viaggio BarrowBag - A31749

offerte usate a partire da

Kerbl Borsa da giardino BarrowBag, 270 l, 90x60x50cm, ideale per carriole, versatile, facile da svuotare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,33 €
Spedizione da 3,99 €

Kerbl ES7704 Borsa giardino foglie paglia 270L "BarrowBag"

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Kerbl Borsa da Giardino GoBag, 120 l, 45x45x60cm, autoportante, Versatile, Facile da Svuotare, salvaspazio
17,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kerbl Borsa da giardino BarrowBag, 270 l, 90x60x50cm, ideale per carriole, versatile, facile da svuotare
13,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kerbl Borsa da fieno piccola
42,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kerbl 37704 Cavo da Traino, Resistenza allo Strappo, Rosso
46,83 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,50 €
Kerbl Borsa da giardino BarrowBag, 270 l, 90x60x50cm, ideale per carriole, versatile, facile da svuotare

Offerta più conveniente

Multifunzionale: il BarrowBag di Kerbl è il complemento ideale per la stalla, il cortile e il giardino, perfetto per raccogliere, conservare e trasportare fieno, paglia, foglie o erba tagliata. Maggiore volume di carico: ideale per aumentare il volume di carriole: con il BarrowBag potrete trasportare più Materiale in un unico viaggio, risparmiando tempo e fatica. Robusto e durevole: realizzato in materiale resistente agli strappi e all'usura, che mantiene affidabile anche in condizioni di utilizzo alto, ideale per l'uso quotidiano all'aperto. Pratica maniglia per trasporto: con maniglia integrata e stabile per sollevare, svuotare e trasportare in modo facile, facilita la manipolazione anche di materiali pesanti o ingombranti. Salvaspazio e facile da pulire: dopo l'uso, basta ripiegarlo e riporlo in poco spazio. Il tessuto resistente può essere facilmente pulito con un panno o risciacquato.
13,33 €
Amazon.it