Kérastase Symbiose Masque Revitalisant Essentiel 500 ml

offerte usate a partire da 86,27 €

Kérastase Symbiose Masque Revitalisant Essentiel 500 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
65,77 €
Spedizione da 5,50 €

Kerastase K Symbio Masque Revitalizing Essential 500ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
65,78 €
Spedizione da 7,50 €

KÉRASTASE - SYMBIOSE MASQUE REVITALISANT ESSENTIEL (500ml) Maschera anti forfora

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione da 4,90 €

Kérastase Symbiose Maschera Rivitalizzante 500 ml - Maschera capelli

3-5 giorni lavorativi
86,27 €
Spedizione da 5,90 €

Kérastase Symbiose Maschera Rivitalizzante Antiforfora 500 ml - Maschera capelli

1-4 giorni lavorativi
86,27 €
Spedizione da 5,90 €
Kérastase Symbiose Masque Revitalisant Essentiel 500 ml

Offerta più conveniente

Kérastase Symbiose Masque Revitalisant Essentiel è una maschera intensamente nutriente e lenitiva appositamente studiata per i capelli secchi e indeboliti e per il cuoio capelluto sensibile e soggetto a forfora. Formulata con acido salicilico e squalano, aiuta a idratare il cuoio capelluto, a rafforzare le fibre capillari e a ripristinare l'aspetto sano dei capelli. Caratteristiche: Idrata profondamente e rivitalizza la fibra capillare. Lenisce il cuoio capelluto sensibile e aiuta a ridurre il disagio. Contiene acido salicilico per esfoliare e detergere delicatamente il cuoio capelluto. Lo squalano fornisce un nutrimento intenso e una protezione ai capelli. Lascia i capelli morbidi, lucidi e facili da pettinare Benefici principali: Ripristina l'equilibrio dell'idratazione dei capelli e del cuoio capelluto Dona ai capelli elasticità e una sana lucentezza Rinforza i capelli indeboliti e li protegge dagli agenti esterni Il cuoio capelluto è lenito, pulito e rinfrescato Confezione grande d
65,77 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Kérastase Symbiose Masque Revitalisant Essentiel 200 ml
39,90 €
12 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kérastase Symbiose - Maschera Masque Revitalisant Essentiel 200 ML - 200 ML
45,68 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €