Kérastase Symbiose Fondant Apaisant Essentiel 200 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
34,26 €
Spedizione da 5,90 €

KÉRASTASE - SYMBIOSE FONDANT APAISANT ESSENTIEL (200ml) Balsamo lenitivo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,96 €
Spedizione da 4,90 €

Kerastase K Symbio Fondant Apaisant Essentiel 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
36,44 €
Spedizione da 7,50 €

Kerastase Symbiose Fondant Apaisant Essentiel 200 ml

1-2 giorni lavorativi
37,98 €
Spedizione da 4,90 €

KÉRASTASE - Symbiose Balsamo per cuoio capelluto sensibile con tendenza alla forfora 200 ml unisex

inStock
47,99 €
239.95 € / 1 l
Spedizione gratuita

Kérastase Symbiose Essential Fondante Lenitivo 200 ml - Balsamo Capelli

1-4 giorni lavorativi
53,68 €
Spedizione da 5,90 €

Kérastase Symbiose Districante Lenitivo Balsamo Cellulare 200ml - Balsamo capelli

3-5 giorni lavorativi
53,68 €
Spedizione da 5,90 €

Kerastase Symbiose Districante Lenitivo 200 ml - Balsamo

1-4 giorni lavorativi
63,94 €
Spedizione da 5,90 €
Kérastase Symbiose Fondant Apaisant Essentiel 200 ml

Offerta più conveniente

Il fondente idratante rafforza la barriera del cuoio capelluto e rivitalizza i capelli, senza solfati né siliconi. L'estratto di Bifidus lenisce il cuoio capelluto sensibile e supporta il microbioma naturale. Assicura una migliore pettinabilità dei capelli, rafforza la fibra capillare e aggiunge morbidezza. Applicazione: Applicare il fondente sul cuoio capelluto e sui capelli puliti. Massaggio in. Lasciare agire per 2-3 minuti. Risciacquare. In caso di contatto con gli occhi, sciacquare immediatamente e abbondantemente.
34,26 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Kérastase Symbiose Fondant Apaisant Essentiel 1000 ml
58,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kérastase Symbiose Set per la cura del cuoio capelluto secco e desquamato
57,93 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kérastase Symbiose - Balsamo Fondant Apaisant Essentiel 200 ML - 200 ML
32,40 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €