Kerastase Specifique Anti Caduta Siero Stimuliste 125ml

Kérastase Spécifique Stimuliste 125 ml

Kerastase Specifique Anti Caduta Siero Stimuliste 125ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 17,99 €

Kérastase Spécifique Stimuliste 125 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
61,79 €
Spedizione da 5,90 €

spÉcifique stimuliste aminexil 0,125 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
71,57 €
Spedizione da 9,99 €

Kérastase Duo Specifique Stimuliste Trattamento Densificante 125 ml

3-5 giorni lavorativi
77,05 €
77.05
Spedizione gratuita

KÉRASTASE - Spécifique Olio e siero 125 ml unisex

inStock
89,79 €
718.32 € / 1 l
Spedizione gratuita

Kérastase Specifique Stimuliste Hair Thickener 125 ml Duo

3-5 giorni lavorativi
124,44 €
124.44
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Promuove la crescita dei capelli e previene la caduta, grazie all'Aminexil e Vitamina PP.
• Formula leggera che non appesantisce i capelli, permettendo uno styling duraturo.
• Design elegante del flacone da 125 ml, facile da maneggiare e ideale per chi viaggia.

Prodotti simili

Cosmetic Kérastase Spécifique Stimuliste 125Ml Per Donna (Contro La Caduta Dei Capelli)
71,58 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Kerastase Specifique Anti Caduta Siero Stimuliste 125ml

Offerta più conveniente

Dipartimento: Unisex / Tipo: Anti caduta / Volume: 125 ml / Efficace Ingredienti: Arginina / Reparto: Unisex / Tipo di capello: Tutti Tipi Di Capelli / Formulazione: Spray / Numero di unità: 1,25 / Linea Prodotti: Kerastase
60,90 €
ebay.it