Kérastase Soleil Huile Sirène Après-Soleil 150 ml - Olio Spray Dopo Sole Effetto Beach Waves

offerte usate a partire da

Kérastase Soleil Huile Sirène Après-Soleil 150 ml - Olio Spray Dopo Sole Effetto Beach Waves

Prezzo totale più basso
24/48H
26,00 €
Spedizione da 4,99 €

Kérastase Soleil Huile Sirène olio spray bifasico idratante per un effetto spiaggia con filtro UV 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,90 €
Spedizione da 5,50 €

KÉRASTASE - Soleil Olio capelli nutriente con protezione solare Olio e siero 150 ml unisex

inStock
30,99 €
206.6 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

KÉRASTASE - SOLEIL - HUILE SIRENE (150ml) Olio testurizzante bifase

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,60 €
Spedizione da 4,90 €

Kerastase Soleil Huile Sirène Spray Bifasico 150 ml

1-2 giorni lavorativi
35,37 €
Spedizione da 4,90 €

KERASTASE SOLEIL HUILE 150ML

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,53 €
Spedizione gratuita

Soleil Huile Sirène Hair Oil 150 ml

8-10 giorni lavorativi
39,51 €
Spedizione gratuita

Kerastase Solare Linea Detersione/riparazione/Protezione Bain Masque Crema Olio

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

KÉRASTASE Kérastase - Huile Sirène - Olio Per Capelli - 150 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KÉRASTASE - SOLEIL KIT BAIN APRÉS-SOLEIL (250ml) + HUILE SIRENE (150ml) + MASQUE
97,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Kérastase Soleil, Shampoo Solare Protettivo + Maschera Nutriente & Anti-Crespo + Olio con Protezione, Trattamento per Capelli Senza Risciacquo
89,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kérastase Soleil Huile Sirène Après-Soleil 150 ml - Olio Spray Dopo Sole Effetto Beach Waves

Offerta più conveniente

Kérastase Soleil Huile Sirène Après-Soleil 150 ml - Olio Spray Bifasico Effetto Beach Waves Il Kérastase Soleil Huile Sirène Après-Soleil 150 ml è un olio spray bifasico doposole che nutre, idrata e definisce i capelli esposti al sole, regalando un irresistibile effetto beach waves naturale. Ideale per tutti i tipi di capelli, dona texture, morbidezza e luminosità senza appesantire. Questo olio Kérastase effetto mare è perfetto per creare look estivi spettinati e naturali, mantenendo i capelli idratati, protetti e brillanti anche dopo l’esposizione a sole, salsedine e cloro. Benefici dell’olio spray Kérastase Soleil Huile Sirène Idrata e nutre i capelli dopo il sole Dona effetto beach waves naturale Capelli morbidi, luminosi e leggeri Aggiunge texture e definizione Formula bifasica che non appesantisce Adatto a tutti i tipi di capelli Tecnologia bifasica con oli nutrienti Il Huile Sirène Après-Soleil combina due fasi per offrire nutrizione e styling in un unico gesto. Olio di Babassu N
26,00 €
24/48H
celebrestore.com